«Амиком» рекомендует программное обеспечение Macroscop с новыми функциями

  • 08.07.2015
  • 2034

«Амиком» обращает внимание специалистов отрасли видеонаблюдения на то, что версия 1.12 программного обеспечения Macroscop включает функцию мониторинга активности персонала. Она ориентирована на использование в системах, требующих контроля присутствия персонала на рабочих местах – кассовых терминалах, зонах приёма и обслуживания персонала.  

Программный модуль активности персонала позволяет задать до 6 участков мониторинга событий. Для удобства операторов и пользователей системы каждой зоне можно присвоить уникальное имя. Процесс создания этих зон выполняется в окне просмотра IP-видеокамеры. Как только в заданном участке фиксируется движение, программа регистрирует активность. Оповещение о ней происходит в реальном времени. Для управляющего персонала доступны графические отчёты об активности по дате и времени в каждой контрольной зоне.

Программа управления IP-видеокамерами работает с более чем 2 500 моделями 110 торговых марок и поддерживает ONVIF-совместимой оборудование. Установка ПО не требует специальных навыков администрирования и программирования. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен. Бесплатные приложения для устройств Android, iOS, Windows Phone, а также встроенный web-браузер дают возможность просмотра камер из любой точки мира. Эксклюзивная технология Macroscop - видеоанализ сжатых видеопотоков без полного декодирования – увеличивает скорость обработки данных в 4 раза. За счёт этого можно заметно сократить расходы на вычислительное оборудование или использовать больше IP-камер на каждый видеосервер.

Программное обеспечение Macroscop представлено в ассортименте «Амиком» специалисты компании окажут квалифицированные консультации об этом и других продуктах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях