Новинка TANTOS: автономный контроллер с двумя интерфейсами

  • 16.07.2015
  • 2475

Новинка TANTOS - контроллер доступа TS-CTR-1 - уже на складе «Сатро-Паладин». Автономный контроллер TS-CTR-1 предназначен для управления электромагнитными и электромеханическими замками. При помощи данного контроллера можно организовать одну точку доступа, где вход осуществляется по идентификаторам, а выход – по кнопке.

Отличительной особенностью контроллера TS-CTR-1 является двухформатность: возможность принимать коды ключей от считывателей как по интерфейсу Dallas Touch Memory, так и по интерфейсу Wiegand-26. Подобная универсальность делает практически неограниченным ассортимент считывателей, подключаемых к контроллеру, и типов используемых идентификаторов. Теперь можно не задумываться о совместимости контроллера и считывателя, а сосредоточиться на выборе исполнения считывающего устройства и его дизайна, подходящих под тип объекта и интерьер помещения.

Также TS-CTR-1 обладает энергонезависимой памятью на 900 ключей (карт), возможностью программирования времени открывания замка, способностью работать в триггерном режиме и является оптимальным решением для создания простой автономной системы доступа в подъездах жилых домов, небольших офисах или подсобных помещениях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях