Видеорегистраторы 1280H серии Beyond от Samsung Techwin

  • 23.07.2015
  • 2033

«Компания ТБ-Проект», партнер Samsung в сегменте оборудования для видеонаблюдения на территории Российской Федерации, сообщает о начале поставок новой серии видеорегистраторов.

Серия устройств записи Beyond представлена тремя моделями для подключения 4,8 и 16 аналоговых камер с разрешением 1000 ТВЛ. Видеорегистраторы и камеры новой серии, в основе которых технология 1280H от Samsung Techwin, ориентированы на пользователей, которые желают без лишних затрат продлить жизнь существующих аналоговых систем.

4-канальный компактный SRD-476DP позволяет установить внутрь корпуса один SATA диск, 8-ми и 16-ти канальные модели SRD-876DP и SRD-1676DP - до 4-х стационарных жестких дисков. Каждая модель серии оснащена внешним портами SATA для подключения дополнительных дисков для хранения архива. Количество аудиовходов соответствует числу видеовходов. DVR оснащены тремя (4 кан.) и четырьмя выходами на устройства отображения: HDMI, VGA, 2xBNC (старшие модели).

Достоинством видеорегистраторов новой серии является обновленный графический пользовательский интерфейс. Авторизованные пользователи могут удаленно просматривать видеоданные в реальном времени или в записи с ПК или любого смартфона или планшета на базе Android или IOS с помощью бесплатного программного обеспечения SSM, SmartViewer или iPOLiS Mobile от Samsung Techwin. Встроенный веб-сервер отличается улучшенной совместимостью с браузерами Chrome, Explorer и Safari.

Поделиться:

  • ТекстАДВ Секьюрити
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях