Новая цветная видеокамера HikVision в ТД «Лидер-СБ»

  • 24.07.2015
  • 1807

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой цветной видеокамеры HikVision DS-2CE55A2P-IRMM.

HikVision DS-2CE55A2P-IRMM это современная CCTV камера с разрешением 700 ТВЛ. С ее помощью можно вести наблюдение в реальном времени и получать на мониторе изображение очень высокого качества. Новинка построена на dis-матрице, то есть, на одном чипсете содержится и матрица и процессор. Такое решение способствует более качественному изображению, повышает разрешающую способность, уменьшает стоимость камеры и дает ей возможность работать при низкой температуре, до -40 град. Цельсия. Надежный корпус защищает электронику камеры от влаги и пыли.

Видеокамера обладает высокой чувствительностью и превосходным отношением сигнал/шум, что позволяет вести наблюдение при низком уровне освещенности. А чтобы изображение получалось качественным и днем, и в темное время суток, видеокамера оснащается фильтром отсечки ИК-спектра. Его назначение — блокировать инфракрасное излучения в дневное время, чтобы оно не проявлялось в виде помех цветности. Ночью, когда видеокамера переключается в монохромный режим, фильтр отключается, что способствует повышению ее чувствительности. Если же освещенность становится недостаточной для нормальной работы камеры, на помощь приходит инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров.

HikVision DS-2CE55A2P-IRMM оборудована фиксированным объективом, что делает систему надежной. Его простая конструкция обеспечивает стабильные параметры оптики на протяжении всего срока работы. Объектив не подвержен расфокусировке с течением времени. Благодаря широким углам поворота и наклона, при установке камеры можно добиться наилучшей обзорности.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую CCTV-видеокамеру HikVision DS-2CE55A2P-IRMM для построения современных систем аналогового видеонаблюдения высокого разрешения. Благодаря использованию современных технологий, камера обеспечивает высокое качество видео в сложных условиях освещения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях