ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую IP-видеокамеру BEWARD

  • 06.08.2015
  • 1867

ТД «Лидер-СБ» рад представить новую IP-видеокамеру BEWARD BD4630RC.

IP-видеокамера BEWARD BD4630RC отличается исключительно высокой разрешающей способностью и может использоваться в самых суровых погодных условиях. Разрешение новинки составляет 4 Мп. При этом трансляция видео по сети в реальном времени осуществляется в качестве Full HD. Необходимо отметить и ее превосходную чувствительность: 0.05 Лк днем и 0.005 Лк ночью. Антивандальное уличное исполнение предусматривает не только прочный металлический корпус с подогревом, но и герметичный морозоустойчивый разъем для подключения к локальной сети. Это гарантирует надежную работу камеры в любой обстановке.

Видеокамера BEWARD оснащается инфракрасной светодиодной подсветкой дальностью 15 метров. А чтобы добиться высокого качества цветного изображения, в ней применяется фильтр отсечки ИК-спектра. Он автоматически включается в работу при переходе камеры из монохромного (ночного) режима в цветной (дневной). Цифровая система шумоподавления является исключительно эффективным способом борьбы с шумами при слабом уровне освещенности. Микропроцессор обрабатывает отдельные видеокадры, обнаруживает искаженные пиксели и корректирует их. А благодаря цифровому расширению динамического диапазона, видеонаблюдение остается эффективным в условиях быстрой смены освещенности или присутствии в кадре объектов, сильно различающихся по яркости.

IP-камера BEWARD BD4630RC осуществляет одновременную передачу четырех потоков видео в форматах H.264 High Profile и MJPEG. Это позволяет использовать ресурсы камеры и канала связи оптимальным образом. Видеокамера сохраняет работоспособность даже в случае сетевых сбоев, благодаря поддержке карт памяти. 4 детектора движения гарантируют своевременное обнаружение тревожных событий даже в отсутствие оператора.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современную IP-видеокамеру BEWARD BD4630RC. Эта компактная модель станет действительно достойным решением при организации системы уличного видеонаблюдения высокой четкости.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях