"Амиком" представляет новые компактные IP-камеры марки HiWatch с поддержкой Wi-Fi

  • 11.08.2015
  • 2068

"Амиком" представляет компактные видеокамеры DS-N241W и DS-N291W, построенные на Wi-Fi технологии беспроводной связи, для домашнего применения и обеспечения безопасности малого и среднего бизнеса.  

Беспроводные видеокамеры с Wi-Fi DS-N241W и DS-N291W позволяют строить системы безопасности в помещениях, где нет возможности прокладывать сетевые кабели, связывающие камеры с регистратором или сервером видеонаблюдения. Они могут использоваться для наблюдения за торговыми точками, небольшими салонами и магазинами на 1-2 зала, кафе, фаст-фудами и так далее.

Новинки марки HiWatch оснащены CMOS матрицей разрешения 1 Мп и создают видео HD 720р (1280×720) при частоте 25 к/с. Алгоритмы 3-DNR обеспечивают более чистый сигнал и резкое изображение в слабом освещении. Режим DWDR используется для повышения качества изображения при сильной засветке заднего фона и позволяет камере на одном изображении одинаково хорошо показывать участки с сильным и слабым освещением. ИК-подсветка гарантирует ночную видеосъёмку в пределах 10 м. Камеры оснащены PIR-датчиком, который реагирует на тепло, излучаемое телом человека. В корпусе имеется слот под установку карты памяти MicroSD с объёмом до 64 Гб, что позволяет не потерять данные при отсутствии сетевого соединения или использовать данную модель автономно. Новые миниатюрные видеокамеры предназначены для настольной установки. Стандарты IEEE 802.11b/g/n поддерживают обмен информацией с точкой доступа в широком диапазоне скоростей. Передача данных в кодеке H.264 позволит экономно расходовать ширину беспроводного канала связи. В целях дополнительной безопасности используются современные стандарты шифрования и фильтрация по IP адресам.

Бюджетные IP-камеры HiWatch DS-N241W включили три модификации с различными углами обзора: 4 мм; 6 мм; 2.8 мм.

Камеры наблюдения DS-N291W с объективами 4 мм и 2.8 мм выполнены в оригинальном корпусе и обеспечивают моторизированный поворот и наклон (без зумирования).

Подробную информацию о новинках марки HiWatch предоставят менеджеры «Амиком».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях