В ТД «Лидер-СБ» новинки от Smartec

  • 25.08.2015
  • 1884

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер Smartec STC-IPM3670/1 Xaro и STC-IPM3671/1 Xaro.

IP-видеокамеры Smartec STC-IPM3670/1 Xaro и STC-IPM3671/1 Xaro это модели обладающие разрешением 2 Мп, предназначенные для уличного видеонаблюдения. Обе новинки обладают особо широким динамическим диапазоном 120 дБ за счет использования функции двойного сканирования в реальном времени. Благодаря этому изображение при любом освещении получается контрастным и четким, причем, как ярко освещенные, так и затененные объекты.

Первая видеокамера, Smartec STC-IPM3670/1 Xaro, оборудована мегапиксельным вариообъективом с автоматической регулировкой диафрагмы. За счет этого можно подбирать оптимальный угол обзора при настройке видеокамеры. Видеокамера построена на матрице Sony Exmor с прогрессивным сканированием. Благодаря ее высокой чувствительности, оператор системы наблюдения получает возможность контролировать обстановку при освещенности всего 0.15 Лк. А за счет инфракрасной подсветки камеру Smartec можно использовать даже при полном отсутствии видимого освещения. Подсветка позволяет вести наблюдение на расстоянии до 30 м. Фильтр отсечки ИК-спектра отвечает за высокое качество цветного изображения. Система 3D-шумоподавления помогает видеокамере работать в цвете в условиях сильной зашумленности. Видео транслируется по сети со скоростью 50 к/с в три потока. При этом можно выбирать различные видеокодеки.

Вторая модель, Smartec STC-IPM3671/1 Xaro, оснащается моторизованным Zoom-объективом с автофокусом и автоматической регулировкой диафрагмы. Это позволяет получать детальную картину окружающей обстановки на охраняемом объекте. Уличный погодозащитный кожух дает возможность вести наблюдение при температуре до -45 град. Цельсия. Камера предоставляет в распоряжение пользователей функции цифровой обработки изображения и передает видео по сети в три потока. Питание на нее можно подавать дистанционно, что упрощает ее подключение. IP-камера совместима с протоколом ONVIF, что обеспечивает ее совместимость с оборудованием разных производителей.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать IP-видеокамеры Smartec STC-IPM3670/1 Xaro и STC-IPM3671/1 Xaro для построения современных систем уличного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях