В ассортимент «Амиком» добавлены новые IP-камеры Beward с высокой детализацией видео

  • 28.09.2015
  • 2309

Ассортимент «Амиком» дополнился новинками марки Beward для наружного видеонаблюдения на объектах с повышенными требованиями к качеству видео.

Они выполнены на основе новейшей CMOS матрицы OmniBSI-2 с разрешением 4 Мп. Камеры формируют потоки FullHD 1080p с форматом кадра 16:9, который обеспечивает высокую детализацию по ширине изображения. IP-камера BD4630RCV2 снабжается вариофокальным объективом 2.8 ~ 11 мм с настройкой угла зрения от 31 до 85°. Модель BD4630RC можно приобрести с предустановленным объективом с постоянным фокусным расстоянием по выбору пользователя.

Для IP-камер BD4630RC и BD4630RCV2 разработчики Beward выбрали CMOS сенсор OmniBSI-2. Новая технология производства этих матриц обеспечивает получение цветного видео до 0.05 Лк и монохромного до 0.005 Лк. Цифровая обработка DWDR уравновешивает количество света в сценах с различными уровнями освещения. При слабой освещённости пользователь может использовать фильтры шумоподавления 2DNR, 3DNR или ColorNR, подобрав наиболее эффективную комбинацию в зависимости от условий видеосъёмки. Разрешение матрицы 4 Мп позволяет захватывать большое количество деталей. Камеры формируют видео 2 Мп FullHD 1080p с форматом кадра 16:9. Это создаёт дополнительные рабочие области по краям картинки и более высокую детализацию по ширине изображения.

Новинки Beward адаптированы под сложные климатические условия и надёжно работают в широком диапазоне температур от -40 до +50° C. Они поставляются в металлических корпусах, которые устойчивы к проникновению пыли и влаги, а также к перепадам температур. В комплект входит герметичный морозоустойчивый разъем для подключения питания и передачи информации. Для получения видеоданных в ночное время камеры наблюдения оборудованы интегрированными ИК диодами 3-го поколения. Увеличенный ресурс работы и высокая стабильность параметров позволяют использовать лишь три таких светодиода для подсветки на дальности до 15 метров. Поддержка технологии PoE позволяет подавать напряжение питания от сетевых коммутаторов или IP-видеорегистраторов без промежуточных устройств и сплиттеров.

Результаты съёмки можно записывать в постоянном режиме, по тревоге или по расписанию на видеосерверы или IP-регистраторы. Кроме того, запись может осуществляться на локальную карту памяти или сетевое хранилище NAS без использования стороннего ПО. Камеры наблюдения BD4630RC и BD4630RCV2 оснащаются 4 независимыми детекторами движения с 10 настраиваемыми зонами в каждом. Специалисты «Амиком» предоставят полную информацию об оборудовании Beward.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях