Новый HD-AHD видеорегистратор EverFocus уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 29.09.2015
  • 1870

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж нового HD-AHD видеорегистратора EverFocus ECOR HD16F.

EverFocus ECOR HD16F поддерживает новейший формат AHD, благодаря чему запись видео производится в максимальном разрешении 1080p, в реальном времени по всем каналам. Кроме того, EverFocus ECOR HD16F работает и со стандартными CCTV камерами стандарта 960H. Автоподогрев обеспечивает работу видеорегистратора при низкой температуре до -20 град. Цельсия. Дополнительные конструктивные элементы отвечают за надежную работу устройства в движущемся транспорте.

Новый видеорегистратор EverFocus выдерживает кратковременные перегрузки до 8G и виброустойчивость 0.7G в диапазоне от 5 до 500 Гц. Для управления регистратором применяется ИК-пульт. Оборудование работает в широком диапазоне входных напряжений, что незаменимо при питании от бортовой сети автомобиля. Видеозаписи сохраняются на двух жестких дисках (суммарным объемом до 4 Тб) в формате H.264. Благодаря высокой степени компрессии, файлы занимают минимальный объем на дисках. Это дает возможность хранить информацию за продолжительный период времени. Качество записи, разрешение и скорость настраиваются индивидуально для каждой камеры.

Запись видео производится совместно со звуком. Для этого предусматриваются микрофонные входы. А чтобы регистратор начинал записывать видео автоматически, при обнаружении подозрительных событий, к нему подключаются различные датчики сигнализации, до 8 шт. При срабатывании любого из датчиков коммутируются одно или два выходных тревожных устройства. Для наблюдения за обстановкой и просмотра видео к регистратору EverFocus ECOR HD16F подключается BNC или VGA монитор. Видеорегистратор способен транслировать изображение по сети Интернет, если оборудовать его дополнительными модулями 3G/4G, GPS и Wi-Fi. Это расширяет его возможности и область применения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый мобильный видеорегистратор EverFocus ECOR HD16F. Это хороший выбор при организации современной системы видеонаблюдения на транспорте.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях