«Амиком» представляет новые уличные AHD-видеокамеры JUST с разрешением HD 720р

  • 02.10.2015
  • 2195

«Амиком» предлагает новинки марки JUST с технологией AHD. Видеокамеры JC-S720V-212IR и JC-S720F (3,6) формируют видео высокой чёткости HD  720р, для его передачи на устройства регистрации можно использовать коаксиальный кабель. Качественная обработка видео позволяет получать детализированные разборчивые изображения в любых условиях освещения.

Уличная AHD-камера JC-S720F(3,6) снабжена широкоугольным объективом 3.6, а её светочувствительность в режиме накопления заряда достигает 0.0001 Лк. Модель JC-S720V-212IR поставляется с вариофокальным объективом 2.8~12 мм и оборудована ИК-подсветкой для ночной видеосъёмки на расстоянии до 20 метров. Простым переключением они переводятся в аналоговый режим CVBS 960H. Новинки рассчитаны на эксплуатацию при морозах до -40° C. Для подачи электропитания потребуется блок питания 12В. Разработчики рекомендуют использовать кабель RG-6.

Новые AHD-видеокамеры JUST созданы на основе малошумящего CMOS сенсора, который отличает очень высокий уровень отношения сигнала к шуму 72 дБ. Для формирования более чистого сигнала и повышения резкости при недостаточном освещении используется шумоподавитель 3D-DNR. Уравнять яркость и контрастность по-разному освещённых частей кадра помогает функция DWDR. Компенсация размытых изображений Defog улучшает разборчивость картинки при задымлении, ливне, снегопаде или большом количестве пыли. Режим ATW контролирует цветовой баланс в зависимости от внешних условий и поддерживает натуральные цвета картинки.

AHD-оборудование может быть востребовано при модернизации уже существующих CCTV систем для получения более высокого качества видео с сохранением имеющейся кабельной инфраструктуры. На его основе также можно создавать новые комплексы, когда сложные сетевые решения не нужны или выходят за рамки бюджета. Такие системы не требуют дополнительного времени и специальных знаний при монтаже, пуско-наладочных работах и эксплуатации. Технология AHD предлагает более низкую цену в сравнении IP-решениями, а уровень детализации картинки не уступает цифровому изображению. Так как видео не подвергается кодированию и декодированию, то передаётся без потери кадров и задержки по времени. Видеокамеру можно устанавливать на отдалении до 500 метров от AHD-видеорегистратора.

Компания «Амиком» является официальным дистрибьютором JUST в России. Продукция марки поддерживает передовые технологии и разнообразные функциональные возможности для построения систем безопасности. Ассортимент включает актуальные продукты и отвечает самым современным требованиям. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях