Новая HD-AHD видеокамера Pinetron в ТД «Лидер-СБ»

  • 05.10.2015
  • 1797

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой HD-AHD видеокамеры Pinetron PCB-70F-24 с разрешением 1.3 Мп.

HD-AHD видеокамера Pinetron PCB-70F-24 предназначена для наблюдения в условиях улицы. Козырек защищает объектив от прямого солнечного света, а нагревательные элементы в корпусе видеокамеры обеспечивают ее работу при низкой температуре, до -30 град. Цельсия.

Видеокамеры формата AHD — новое слово в видеонаблюдении. Они сочетают в себе высокую разрешающую способность и просто подключаются. Разрешение новой камеры составляет 1280х960 точек, что позволяет контролировать обстановку и получать детальную картину происходящего. Когда камера Pinetron работает в цветном режиме, применяется фильтр отсечки инфракрасного спектра. Он препятствует попаданию сигналов из ИК-диапазона на матрицу видеокамеры, чтобы они не проявлялись на изображении в виде помех цветности. При переходе в ч/б режим фильтр автоматически отключается. В ночное время и при слабой освещенности в дело вступает инфракрасная подсветка. С ее помощью можно вести наблюдение в отсутствии какого-либо внешнего видимого освещения.

Большое преимущество AHD видеокамеры Pinetron PCB-70F-24 — поддержка функций цифровой обработки изображения. Шумоподавление 3D-DNR обеспечивает работу видеокамеры в цвете при низкой освещенности. При этом отдельные кадры видеоряда сравниваются друг с другом, в процессе чего выявляются и корректируются отдельные искаженные пиксели изображения. А функция цифрового расширения динамического диапазона дает возможность наблюдать за обстановкой в условиях контрастного освещения, когда в кадр одновременно попадают ярко освещенные и затененные объекты. Кроме того, видеокамера способна работать при низкой освещенности, используя функцию Sens-Up — повышения чувствительности.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую AHD видеокамеру Pinetron PCB-70F-24. Высокая разрешающая способность, превосходная чувствительность и поддержка цифровой обработки видеосигналов открывают широкие возможности при построении современных систем видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях