Новые цветные видеокамеры HikVision уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 07.10.2015
  • 1650

ТД «Лидер-СБ» рад представить новые цветные видеокамеры HikVision DS-2CE5582P-IR1 и DS-2CE5582P-IR3.

HikVision DS-2CE5582P-IR1 и DS-2CE5582P-IR3 это новые купольные видеокамеры с разрешением 600 ТВЛ, предназначенные для уличного видеонаблюдения. Благодаря применению dis-матриц, которые содержат на одном кристалле помимо матрицы еще и процессор, новинки обладают низким энергопотреблением и работают в широком температурном диапазоне. Dis-матрицы хорошо адаптированы к российским погодным условиям. Нижний порог температуры обеих видеокамер составляет -40 град. Цельсия.

Первая модель, HikVision DS-2CE5582P-IR1, представляет собой компактную купольную камеру, оснащенную механическим фильтром отсечки инфракрасного спектра. Благодаря хорошей разрешающей способности и светочувствительности 0.1 Люкс, видеокамера формирует качественное видеоизображение в дневное и темное время суток. Фильтр устраняет мешающее влияние ИК-спектра на цветное изображение. При понижении уровня освещенности до порогового значения, камера HikVision переключается в монохромный режим работы с повышенной чувствительностью, в котором она использует ИК-излучение объектов. При наблюдении в темноте видеокамера позволяет использовать инфракрасную подсветку дальностью до 20 метров. Это дает возможность контролировать обстановку при полном отсутствии видимого освещения. Фиксированный объектив гарантирует надежную работу камеры в любых условиях. Установленный в нижней части подвижной полусферы, он легко наводится на нужное место. Видеокамера оснащается нагревательными элементами для устойчивой работы при низкой температуре.

Вторая видеокамера, HikVision DS-2CE5582P-IR3, — это всепогодная модель для круглосуточной работы в условиях улицы. Построенная на dis-матрице, она формирует качественное изображение разрешением 600 ТВЛ и функционирует в цвете при низкой освещенности, до 0.1 Люкс. А при понижении уровня освещенности видеокамера переключается в монохромный режим. При этом она начинает использовать сигналы из инфракрасного диапазона, за счет чего ее чувствительность становится выше. В ночное время наблюдение производится с применением ИК-подсветки дальностью до 20 метров. Эта камера также оснащается фиксированным объективом — надежной оптикой, которой не грозит расфокусировка с течением времени.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на недорогие новые видеокамеры HikVision DS-2CE5582P-IR1 и DS-2CE5582P-IR3. Они станут отличным решением при создании систем уличного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях