День инноваций

  • 09.10.2015
  • 2073

Нынешний «День инноваций» Министерство обороны прошел одновременно в нескольких российских регионах. Новые военные технологии показали не только в Подмосковье, но и во Владивостоке, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. В числе самых заметных новинок в каждом из округов – индивидуальный солдатский браслет – "Стрелец".

Комплекс «Стрелец-Часовой», представляет собой браслет на руке часового, связанный с командным пультом. Особенности комплекса в том, что браслет действует на расстоянии от 5 до 50 км от командирского пульта, обеспечивая устойчивую связь. В каждый браслет также встроен модуль системы ГЛОНАСС, который позволяет постоянно отслеживать местонахождение караульного. Так же система способна работать при температурах до минус 50 градусов.

«День инноваций»

В этом году по уже сложившейся традиции компания «Стрелец» вновь стала генеральным партнером выставки «День инноваций». На официальной церемонии закрытия выставки компания была удостоена награды «За активное участие в подготовке и проведении Международной выставки «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации – 2015»

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях