Оборудование с технологией HD-CVI от торговой марки RVi в ассортименте «Амиком»

  • 13.10.2015
  • 1628

В ассортимент «Амиком»  включено аналоговое оборудование, работающее по технологии HD-CVI. Оно представлено видеокамерами в цилиндрических и купольных корпусах, а также регистраторами на различное количество каналов.

Линейка HD-CVI оборудования марки RVi включила уличные видеокамеры RVi-HDC421-C с ИК-подсветкой на 30 метров и RVi-HDC411-C с дальностью ночного видения 20 метров. Обе модели выполнены в корпусах, которые являются полностью непроницаемыми для пыли и препятствуют попаданию внутрь водяных струй. Они адаптированы для эксплуатации в широком температурном диапазоне. Линейка купольных видеокамер представлена моделью RVi-HDC321VB-C в антивандальном исполнении и камерой для внутренней установки RVi-HDC311B-C. Дальность ИК-подсветки у обеих– 15 метров. Все четыре новинки оснащены широкоугольным объективом 3.6 мм. Мощность излучения светодиодов контролируется таким образом, чтобы добиться равномерного освещения объектов и избежать их засвечивания. Камеры формируют видео с качеством Full HD. Для его оцифровки, записи и хранения предназначены HD-CVI видеорегистраторы RVi-HDR04LA-C, RVi-HDR08LA-C и RVi-HDR16LB-C на 4, 8 и 16 каналов. Они работают в режиме тригибрид. Кроме HD-CVI камер поддерживаются стандартные аналоговые формата 960H. В случае необходимости, часть аналоговых камер может быть заменена на сетевые. Максимальное допустимое разрешение IP-камер составляет 2 Мп.

Технология HD-CVI (High Definition Coaxial Video Interface) была разработана специалистами компании Dahua. Решения на её основе включают камеры высокой чёткости и цифровые регистраторы. Принцип разделения яркости и цветности устраняет перекрёстные искажения видеосигнала CVBS. Технология совмещает три типа сигналов – видео, аудио, команды управления – и передаёт их по одной линии связи. Среда передачи данных – коаксиальные кабели, а дальность может достигать 500 метров. HD-CVI использует функцию автоматической коррекции сигнала ASC, которая существенно уменьшает искажения сигнала на протяжённых участках трассы. Видеорегистратор связывается с подключёнными камерами двухточечной передачей сигнала P2P. Оборудование HD-CVI будет оптимальным выбором для пользователей, которым требуется улучшить работающие системы, повысив качество видео. Заменив стандартные CCTV устройства на HD-CVI, они могут использовать существующую кабельную структуру.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях