В ТД «Лидер-СБ» поступили новые IP-видеокамеры PROvision

  • 15.10.2015
  • 1589

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новые IP-видеокамеры PROvision PV-IR135IP и PD-IR138IPA.

IP-видеокамеры PROvision PV-IR135IP и PD-IR138IPA построены на матрицах Aptina AR0130, работающими совместно с процессорами цифровой обработки сигналов. Новинки обладают высокой чувствительностью в видимом и ближнем ИК-спектре. Быстрые фотосенсоры способны отрабатывать быстрое движение в кадре, что способствует получению качественного, хорошо различимого изображения в динамичных сценах.

Первая модель, PROvision PV-IR135IP, представляет собой цилиндрическую IP-камеру для уличного видеонаблюдения. Ее чувствительность составляет 0.1 Люкс, а разрешение — 960p (1280x960). Видеокамера транслирует изображение по сети в два потока. При этом видео в высоком разрешении сохраняется в архив, а поток в разрешении D1 предоставляется удаленным пользователям для наблюдения за обстановкой в реальном времени. Для компрессии видео используется алгоритм H.264, благодаря чему записи занимают меньше места при сохранении на диски сетевых регистраторов, а исходящий трафик камеры уменьшается. Видеокамера PROvision поддерживает облачный сервис, что упрощает ее включение в систему наблюдения. В ночное время для контроля обстановки используется инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров.

Вторая модель, купольная IP-камера PROvision PD-IR138IPA с разрешением 1280х960, предназначена для наблюдения внутри помещений. Видео передается в два потока. Для сжатия видео применяется передовой алгоритм H.264. Чтобы цветное изображение получалось качественным, в дневное время камера функционирует с использованием фильтра отсечки ИК-спектра. С наступлением темноты фильтр отключается. При этом чувствительность видеокамеры повышается. В полной темноте наблюдать за событиями можно при помощи ИК-подсветка дальностью 20 метров. Обе видеокамеры поддерживают протокол ONVIF, что означает их полную совместимость с сетевым оборудованием других производителей.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры PROvision PV-IR135IP и PD-IR138IPA. С их помощью можно создавать современные системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях