Общее дело всей страны

  • 16.10.2015
  • 1891

Приказом Министра Обороны  Российской Федерации  Генеральный директор   компании «АРГУС-СПЕКТР» Левчук С.А. награжден медалью Министерства Обороны Российской Федерации «За достижения в области развития инновационных технологий».

«АРГУС-СПЕКТР» - ведущее предприятие страны в области разработки и производства систем безопасности. С 1993 года предприятие объединило ведущих ученых в области прикладной радиофизики, связи и специалистов оборонно-промышленного комплекса.

Компании есть чем гордиться. Базовые кафедры и лаборатории «АРГУС-СПЕКТР» в НИЯУ МИФИ, СПбПУ (Политехе), Университете ИТМО, СПб Университете ГПС МЧС привлекают студентов и преподавателей к новым разработкам. Сотрудники предприятия удостаивались самых высоких государственных наград:

  • В 2003 году за создание и внедрение комплекса технических средств охранной и пожарной сигнализации на основе новых технологий, в том числе уникальной системы безопасности Государственного Эрмитажа коллективу разработчиков была присуждена Премия Правительства РФ в области науки и техники.
  • В 2007 году молодые сотрудники стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых за создание беспроводной системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения СТРЕЛЕЦ®.

Генеральный директор «АРГУС-СПЕКТР» сравнил её успех с планетой Сатурн, которой многие любуются: « Как кольца Сатурна делают его уникальным, так и каждый из сотрудников нашего предприятия, внося свой вклад в общее дело, приводит компанию к успеху.».

Благодаря слаженной командной работе на протяжении более 20лет завод выпускает надежное оборудование, обеспечивающее безопасность и спасающее жизни. И сегодня предприятие не собирается останавливаться на достигнутом. Ведь из высоких результатов работы таких компаний, как «АРГУС-СПЕКТР», складывается успех общего Дела. Дела всей Страны.

Справка

Медаль Министерства Обороны Российской Федерации «За достижения в области развития инновационных технологий» учреждена 1 августа 2014 г.. Ею награждаются за:

  • значительный личный вклад в осуществление инновационной деятельности;
  • технологическое сопровождение прорывных и высокорискованных исследований и разработок в области обороны.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях