Новые HD-TVI видеорегистраторы марки RVi с тригибридным режимом работы

  • 21.10.2015
  • 1789

В линейку HD-TVI оборудования «Амиком» вошли видеорегистраторы марки RVi на 4, 8 и 16 каналов. Стандарт HD-TVI подходит для модернизации существующих систем видеонаблюдения, построенных на аналоговых камерах. Он позволяет повысить детализацию и качество изображений до 1080p без полной перепрокладки кабелей. Такое решение оптимально для проектов, в которых проведение новых монтажных работ является экономически нецелесообразным.

Тригибридный режим работы новых видеорегистраторов марки RVi

HD-TVI камеры используют мегапиксельные CMOS-сенсоры. Поступающий от них сигнал преобразовывается для передачи на высокой частоте специальным чипом передачи (Transmitting Chip), который распознается чипом приёма (Receiving Chip). Чип приёма может автоматически распознать сигнал не только с камер TVI, но и с других стандартных аналоговых камер. За счёт этого видеорегистраторы способны взаимодействовать с CCTV камерами разрешения до 960×576. Кроме того, в новых HD-TVI видеорегистраторах марки RVi реализована поддержка сетевых камер с разрешением до 1920×1080. Модель на 4 канала RVi-HDR04LA-T допускает добавление одной IP-камеры, устройство на 8 каналов RVi-HDR08LA-T можно оснастить двумя дополнительными каналами, а 16-канальный регистратор RVi-HDR16LB-T – тремя IP-каналами.

Запись и хранение видеоданных

Видеорегистраторы марки RVi выполняют запись подключённых IP и стандартных аналоговых камер в реальном времени. При подключении HD-TVI видеокамер с разрешением HD 720р запись также осуществляется с частотой 25 кадр/сек. Регистраторы RVi-HDR04LA-T и RVi-HDR08LA-T записывают HD-TVI камеры с разрешением 1080p на кадровой скорости 12.5fps. Модель на 16 каналов RVi-HDR16LB-T позволяет использовать различные комбинации. Для хранения полученных данных видеорегистраторы RVi-HDR04LA-T и RVi-HDR08LA-T допускают установку одного жёсткого SATA-диска с ёмкостью до 6 Тб, а RVi-HDR16LB-T располагает шлейфами для использования двух таких дисков. Это позволяет вести архив с глубиной от 3 до 6 недель без перезаписи. Резервное копирование информации выполняется через порт USB 2.0 на flash носители.

Воспроизведение камер наблюдения

Каждый из видеорегистраторов RVi оборудован двумя видеовыходами. Через порт VGA подключаются стандартные мониторы с разрешением 1920×1080 пикселей. Интерфейс HDMI обеспечивает качественное мультиэкранное отображение нескольких камер на мониторах/телевизорах с большой диагональю экрана. Все новинки обеспечивают синхронное воспроизведение нескольких каналов. Скорость отображения видео зависит от разрешения используемых камер.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях