«Амиком» приглашает на форум All-over-IP 2015, стенд №12-1

  • 30.10.2015
  • 2553

«Амиком» примет участие в 8-м Международном форуме All-over-IP 2015. Выбирая решения для демонстрации, компания отдала предпочтение продукции от производителей высококлассного оборудования с актуальным функционалом и передовыми технологиями.

На выставке All-over-IP 2015 «Амиком» продемонстрирует широкий спектр технологий в области безопасности.

Компания Hikvision много лет является флагманом отрасли видеонаблюдения. Качественные комплектующие изделия, комплексная система тестирования и высокотехнологичное производство обеспечивают 5-летнюю гарантию на продукцию. Кроме IP оборудования, на стенде будет представлена продукция с технологией HD-TVI - передача видеосигнала до Full HD по коаксиальным линиям на расстояние до 500 метров.

«Амиком» продемонстрирует видеокамеры марки JUST, работающие по стандарту AHD 1080р. По качеству картинки оборудование AHD на сегодняшний день вполне успешно может конкурировать с IP системами. Также оно предлагает прекрасную реализацию мультигибридности, когда видеорегистраторы способны работать сразу с тремя видами видеокамер – стандартными аналоговыми, AHD и IP.

Один из лидеров отрасли – компания IDIS – предлагает комплексные решения по обеспечению безопасности и интегрированные системы безопасности. Фирменная технология DirectIP – это оптимизированное решение, включающее IP камеры и видеорегистраторы, сетевое оборудование и пользовательское ПО, интегрированные в единую систему от одного производителя. Экспозиция «Амиком» включит скоростные поворотные IP-видеокамеры и видеокамеры с объективом Fish-eye.

IP-продукция Beward адаптирована под российские условия эксплуатации. Комплексы безопасности на её основе требуют меньшей пропускной способности каналов передачи данных по сравнению со стандартными системами. Оборудование без проблем интегрируется в локальные сети предприятий. Использование современных материалов и комплектующих изделий от ведущих мировых производителей и строгое соблюдение требований по контролю качества услуг поддерживают репутацию надёжного производителя.

Продукция торговой марки RVi занимает уверенные позиции в секторе продуктов, адаптированных под задачи государства, обеспечивающих безопасность граждан России и различных объектов недвижимости. Полный спектр IP оборудования RVi позволяет строить системы видеонаблюдения любой сложности.

О форуме All-over-IP 2015

8-й Международный форум All-over-IP 2015 пройдёт 18-19 ноября в Москве, в 4 Павильоне КВЦ «Сокольники». Время работы – с 9-00 до 18-00.

Экспозиция «Амиком» разместится на стенде № 12-1. Получить электронный билет.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях