ТД «Лидер-СБ» рад представить обновленную модификацию прибора ЧЕКТВ БАНК

  • 11.11.2015
  • 1426

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой версии прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК TVI.

Прибор ЧЕКТВ БАНК TVI предназначен для систем видеонаблюдения, работающих с камерами формата HD-TVI. Весь функционал стандартной модели сохранен, и при этом добавлена поддержка режима HD (форматы 720p и 1080p). Аналоговый сигнал с видеокамеры и данные из счетчика купюр (сортировщика банкнот, банкомата, POS-терминала) поступают в устройство событийного контроля. Текст и видео совмещаются и затем итоговое видео с титрами отправляются в видеоархив. Прибор работает с любыми аналоговыми видеокамерами.

В новой версии ЧЕКТВ БАНК появилась возможность выбирать размер шрифта (одинарный или двойной). Для устройств учета с небольшим форматом выгрузки ограничение двойного шрифта — 22 символа. Текст на видеоизображении выводится в светлом прямоугольнике темными символами. В новой версии можно выбрать инвертированное окно наложения — белый шрифт на темной подложке. Перед исчезновением окно два раза меняет цвет на инверсный, что привлекает внимание и позволяет видеть результаты пересчета на темном фоне. Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК TVI можно запрограммировать на «тревожные» слова и их комбинации. Когда заданная фраза обнаруживается, прибор оповещает об этом, инвертируя данную текстовую строку. Например, при реакции на включенные детекторы — ультрафиолет, инфракрасный, магнит. Кроме того, выдается сигнал на тревожный выход устройства. В системе видеорегистрации создаются метки, по которым впоследствии легко найти нужный видеофрагмент.

Прибор ЧЕКТВ БАНК TVI — это превосходное решение для минимизации потерь. Его можно использовать везде, где требуется совмещать видеосигнал с текстовой информацией, чтобы контролировать работу персонала (розничная торговля, весовое оборудование, автоуслуги и различные технологические процессы).

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую модель прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК TVI для систем видеонаблюдения. С ее помощью легко получить четкую картину происходящего, получить документальные подтверждения и проанализировать события в кассовой зоне или на других ответственных участках.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях