Новинки СКУД Smartec от АВАЛОН: контроллер-считыватель 125 кГц ST-SC032EH, защелки Smartec ST-SL150NO, ST-SL250NCи ST-SL260NС

  • 23.12.2015
  • 2358

Компания АВАЛОН, поставщик оборудования марки Smartec, представляет обзор нового оборудования для контроля доступа.

Компания АВАЛОН, поставщик оборудования марки Smartec, представляет обзор нового оборудования для контроля доступа.

Ассортимент СКУД марки Smartec пополнился новым универсальным контроллером ST-SC032EH со встроенным считывателем карт Em Marine и HID 125 кГц, особенностью нового устройства является возможность автономного хранения памяти информации об идентификаторах 10 000 пользователей, позволяя использовать контроллер как для автономных, так и централизованных систем контроля доступа.

Контроллер оснащен встроенным RFID-считывателем и позволяет подключить второй считыватель по интерфейсу Виганд для организации СКУД одной двери на вход и выход.

Ключевая особенность устройства: возможность эксплуатации в различных условиях: неотапливаемых помещениях и установка на улице благодаря пыле-влагозащищенному корпусу IP68 и специальному дополнительному покрытию электроники слоем полимерных смол от конденсата. Программирование нового контроллера Smartec осуществляется с помощью мастер-карты или ИК-пульта, входящего в комплектацию.

Новый контроллер СКУД от Smartec обеспечивает прямое управление различными исполнительными устройствами, в том числе калитками и турникетами, замками и защелками нормально-закрытого (НЗ) так и нормально-открытого (НО) типов, например, новинкой Smartec ST-SL150NO с функцией электронной разблокировки замка двери, возможностью корректировки зазора благодаря оригинальной конструкции язычка или универсальными защелками для правой и левой двери ST-SL250NC и ST-SL260NC.

Новинки Smartec для организации систем контроля доступа поступили на российский рынок и доступны для заказа у официального поставщика оборудования Smartec – компании АВАЛОН.

Поделиться:

  • ТекстАДВ Секьюрити
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях