ТД «Лидер-СБ» представляет новинки от AxyCam

  • 22.01.2016
  • 1849

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых видеокамер AxyCam AN4-37B3.6I-MG, AN4-37V12I-MG и AD4-P37B3.6I-MG.

Новинки AxyCam AN4-37B3.6I-MG, AN4-37V12I-MG и AD4-P37B3.6I-MG это мультигибридные видеокамеры, которые способны передавать видеосигналы в соответствии со стандартами AHD, TVI, CVI и CVBS.

Благодаря этому, они подходят для использования в любой системе видеонаблюдения. Максимальная разрешающая способность камер составляет 1280х720 точек, поэтому видео получается с хорошей детализацией. Изображение передается по стандартному коаксиалу в реальном времени, со скоростью 30 к/с. Камеры способны транслировать четкое изображение, располагаясь на значительном расстоянии от пункта наблюдения, до четырехсот-пятисот метров.

Первая модель, AxyCam AN4-37B3.6I-MG, — это видеокамера в купольном корпусе, оснащенная объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Она построена на базе современной CMOS матрицы, которая обладает высокой чувствительностью (0.01 Лк), и процессора, отвечающего за цифровую обработку видеоизображения. Высокая чувствительность дает возможность контролировать обстановку на охраняемом объекте в вечернее время. Ночью включается встроенная ИК-подсветка дальностью 20 метров. За точную цветопередачу отвечает функция автоматической настройки баланса.

Вторая видеокамера, AxyCam AN4-37V12I-MG, выполнена в герметичном купольном корпусе, который обеспечивает ее работу при низких температурах. Она оснащается вариофокальным объективом, что позволяет выбирать угол обзора. Встроенная подсветка дает возможность вести наблюдение на расстоянии до 40 метров. Она включается автоматически по сигналу с датчика освещенности. Баланс белого и компенсация фоновой засветки поддерживаются и осуществляются в автоматическом режиме.

Третья видеокамера, AxyCam AD4-P37B3.6I-MG, оборудована фиксированным объективом. Высокое соотношение сигнал/шум является дополнительной гарантией минимального уровня помех и шумов. Управление режимами работы видеокамер и выбор форматов передачи изображения осуществляется через OSD меню, в том числе, удаленно, при помощи джойстика.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые высокотехнологичные видеокамеры AxyCam AN4-37B3.6I-MG, AN4-37V12I-MG и AD4-P37B3.6I-MG. Это действительно универсальное оборудование, которое подходит для всех случаев жизни.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях