• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД в России. Дайджест. Выпуск #2, 2016

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #2, 2016

  • 26.01.2016
  • 2621

Второй январский обзор новостей российских производителей и поставщиков оборудования в сегменте СКУД, подготовленный редакцией Techportal.ru в формате ТОП-5 за неделю.

HID Global: основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2016 году

HID Global: основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2016 году

Прогноз составлен на основе опыта компании, полученного в результате взаимодействия с крупными клиентами на различных рынках, а также в ходе реализации пилотных проектов и развертывания новых решений совместно с партнерами и заказчиками по всему миру.

Тенденции 2016 года указывают на более мобильные и связанные технологии, достижения в области защиты информации и более широкое использование передовых методов развертывания решений.

Macroscop: интеграция с СКУД и ОПС Siemens

Macroscop: интеграция с СКУД и ОПС Siemens

В ПО Macroscop реализована интеграция с СКУД и ОПС на базе программно-аппаратного комплекса Siemens DMS8000. Совместная работа систем Macroscop и Siemens открывает ряд возможностей для пользователя, например, получение информации о всех событиях СКУД, ОПС и видеосистемы в журнале событий Macroscop, настройка в Macroscop реакции на события в СКУД и ОПС, вывод на тревожный монитор видео с камеры, соответствующей сработавшему датчику СКУД или ОПС.

Тэндо: решение на базе биометрической идентификации вен ладони

Тэндо: решение на базе биометрической идентификации вен ладони

Компания Тэндо представила комплексное решение на базе биометрической идентификации вен ладони - программно-аппаратный комплекс Тэндо: СКУД Биометрия v.1.07. Достоинства решения: исключение фальсификации персональных данных за счет уникального рисунка вен ладоней каждого человека. Благодаря большому количеству сосудов обеспечивается высокая точность идентификации и безопасность.

СКУД корпоративных центров X5 Retail Group

СКУД корпоративных центров X5 Retail Group

X5 Retail Group заключила договор на оснащение своих корпоративных центров в регионах системами контроля и управления доступом "КОДОС".

Разграничение доступа обеспечивают универсальные контроллеры "КОДОС ЕС", в комплекте с контроллерами установлены мультиформатные считыватели "КОДОС RD-3101". ПО ИКБ "КОДОС» отвечает за обработку гостевых пропусков, разработку макетов пропуска, мониторинг состояния объекта, контроль присутствия сотрудников на предприятии, а также формирование отчетов о событиях в системе.

Видеодомофон Slinex XS-07M

Видеодомофон Slinex XS-07M

Видеодомофон относится к линейке hands free, сенсорных устройств. Это первый среди домофонов Slinex сенсорного типа управления. Значимым после сенсорного экрана достоинством данной модели является наличие программной детекции движения. Эту функцию можно подключить на любой из шести видеоканалов.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях