ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую HD-AHD видеокамеру PROvision

  • 02.02.2016
  • 1643

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новой HD-AHD видеокамеры PROvision PVMD-IR1300AHD.

Новинка PROvision PVMD-IR1300AHD это HD-AHD видеокамера высокого разрешения 1.3 Мп. Камера предназначена для использования внутри помещений или на улице. Она оснащается вариофокальным объективом, выполнена в прочном металлическом корпусе и устойчиво работает при температуре до -25 град. Цельсия.

В основе AHD камеры PROvision — CMOS матрица Aptina, обладающая широким динамическим диапазоном и высокой чувствительностью. Благодаря прогрессивной развертке, видеокамера четко воспроизводит объекты в движении. Камера функционирует в цветном и ч/б режимах, в зависимости от уровня освещенности. При хорошем освещении она передает цветное изображение. Фильтр отсечки ИК-спектра обеспечивает его высокое качество, устраняя мешающее влияние сигналов инфракрасного спектра. В темное время видеокамера переключается в монохромный режим. Фильтр убирается, и за счет использования инфракрасного излучения повышается чувствительность AHD камеры. При необходимости видеокамеру легко перевести в режим 960H, с более низким разрешением. Это позволяет использовать ее со стандартными видеорегистраторами. Автоматический баланс белого и компенсация фоновой засветки улучшают параметры изображения.

Автоматическая регулировка усиления помогает видеокамере PROvision PVMD-IR1300AHD поддерживать требуемые уровни сигнала на длинных линиях. В ночное время для наблюдения используется ИК-подсветка. Функция цифрового шумоподавления приходит на помощь в условиях слабого освещения. Микропроцессор анализирует последовательность кадров, обнаруживает зашумленные пиксели и корректирует их на основе информации, которую получает из соседних кадров. При этом получается цветное изображение хорошего качества.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую видеокамеру PROvision PVMD-IR1300AHD. Наряду с высоким разрешением, она обладает превосходной чувствительностью и поддерживает цифровые функции обработки изображения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях