• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД в России. Дайджест. Выпуск #3, 2016

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #3, 2016

  • 04.02.2016
  • 4010

Февральский обзор новостей российских производителей и поставщиков оборудования в сегменте СКУД, подготовленный редакцией Techportal.ru в формате ТОП-5 за неделю.

Система контроля маршрутов на базе мобильных терминалов Smartec

Система контроля маршрутов на базе мобильных терминалов Smartec

Новый портативные считыватели ST-CT058EM и ST-CT055EM предназначены для контроля маршрутов передвижения сотрудников охраны и другого персонала. Для реализации контроля обхода с помощью новых устройств можно путем установки в контрольных точках объекта специальных Em Marine и/или Bluetooth меток, с которых ридеры считывают коды и сохраняют их в свою энергонезависимую память с указанием даты и времени прохода.

Универсальный модуль интеграции СКУД ИСО "ОРИОН" в ERP-системы

Универсальный модуль интеграции СКУД ИСО "ОРИОН" в ERP-системы

Модуль интеграции позволяет синхронизировать данные о списках организаций, подразделений, сотрудников, паролей между АРМ "Орион Про" и ERP-системой. Предоставляя возможность через ERP в реальном времени настройку доступа сотрудников.

Модуль интеграции представляет собой SOAP-совместимый веб-сервис, доступ к которому осуществляется по протоколам HTTP/HTTPS. Описание программного интерфейса веб-сервиса соответствует спецификации WSDL версии 2.0.

Вызывная панель SIP видеодомофона Beward DS05M с 1Мп камерой

Вызывная панель SIP видеодомофона Beward DS05M с 1Мп камерой

Антивандальная вызывная панель DS05M с поддержкой SIP-протокола предназначена для организации системы IP-домофонии без использования дополнительных приложений и оборудования. DS05M позволяет управлять доступом и открывать двери с desktop ПК/ноутбуков и мобильных устройств на iOS и Android. Панель оснащена встроенными динамиком, микрофоном и ИК-подсветкой дальностью до 2 метров.

Биометрический киоск BioTime Station для УРВ от Zorgtech и BioLink Solutions

Биометрический киоск BioTime Station для УРВ от Zorgtech и BioLink Solutions

Киоск выпускается в напольном и настенном исполнениях, включает оптический сканер отпечатков пальцев и программное обеспечение «биометрической проходной».

В стандартную комплектацию киосков входят: монитор, материнская плата, модуль оперативной памяти, жесткий диск, блок питания, акустическая система, ИБП. Биометрические киоски дополнительно могут оснащаться сенсорным экраном, клавиатурой, средствами видеонаблюдения.

Password as PIN как альтернатива системному паролю в системах двухфакторной аутентификации

Password as PIN как альтернатива системному паролю в системах двухфакторной аутентификации

Компания TerraLink, которой в январе 2016 года присвоен статус HID Global Gold Partner в сегменте логического доступа, сообщает о новом функционале системы логического доступа 2FA One. В релизе v4.7 продукта представлена новая функция Password as PIN, которая позволяет использовать уже известный пользователям системный (доменный) статический пароль в качестве PIN-кода практически для всех поддерживаемых в системе методов двухфакторной аутентификации, в том числе по контактным или бесконтактным смарт-картам.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях