Компания «Эра новых технологий» - теперь партнёр «Амиком»

  • 17.02.2016
  • 2009

«Амиком» начинает продажи сетевых контроллеров серии ЭРА, которые выпускает российская компания «Эра новых технологий». В линейке представлены модели для проектов различного масштаба. Фирменное программное обеспечение с модульной архитектурой позволяет полноценно использовать все возможности оборудования.

О компании "Эра новых технологий"

"Эра новых технологий" – заметный игрок на рынке производителей СКУД. На базе контроллеров компании успешно функционируют бюджетные электронные проходные и высокотехнологичные турникеты класса люкс, системы учёта рабочего времени (в том числе на удалённых объектах), комплексы безопасности на водном транспорте. Сильной стороной компании является постоянное обновление бесплатного программного обеспечения. Фирменное ПО «ЭНТ Контроль Доступа» с модульной архитектурой позволяет формировать разнообразные системы с дополнительным функционалом. Компания предлагает большой выбор типовых решений и доработку программного обеспечения под нестандартные требования.

Модельный ряд сетевых контроллеров ЭРА

Контроллер ЭРА-500 разработан для офисов или объектов с численностью сотрудников не более 500 человек. Он способен обслуживать одну полноценную точку прохода через интерфейс Wiegand-26 или две точки через Touch Memory.

Модель ЭРА-2000 v2 создана для предприятий среднего масштаба (численность сотрудников до 2000 чел.). Устройство позволяет создавать и контролировать до 255 графиков прохода любой сложности и формировать временные режимы прохода.

Семейство контроллеров ЭРА-10000 обладает встроенной энергонезависимой памятью на 10 000 электронных ключей. Модель Эра-10000 V2 можно использовать как в организациях с большим количеством пользователей системы СКД, так и на объектах, требующих постоянного оформления гостевых пропусков. Модификация Эра-10000М разработана специально для работы со сканерами штрих кодов по протоколу RS-232. Особенность модели Эра-10000МЭ – поддержка сенсорных дисплеев для интерактивного взаимодействия с системой контроля доступа.

Особенности и преимущества продукции компании "Эра новых технологий"

Сетевые контроллеры ЭРА разработаны для создания современных и экономичных сетевых систем контроля доступа с управлением по Ethernet-сети. Благодаря наличию входа Wiegand модели этой серии совместимы со считывателями кода идентификационных карт и брелоков практически любых производителей СКУД. Контроллеры позволяют управлять различными периферийными устройствами. Это могут быть электромагнитные или электромеханические замки; турникеты (в том числе с картоприёмниками), шлагбаумы и ворота.

Продукция соответствует требованиям и тенденциям современного рынка. Компания предоставляет 5-летнюю гарантию на оборудование. Комплектное клиент-серверное приложение с модульной архитектурой позволяет формировать разнообразные системы с дополнительным функционалом. Специалисты компании "Эра новых технологий" готовы доработать программное обеспечение в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков.

Приобрести сетевые контроллеры ЭРА можно в компании «Амиком».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях