«Амиком» представляет преобразователь-разветвитель сигнала AHD от SC&T

  • 18.02.2016
  • 1738

Компания «Амиком» предлагает универсальный конвертер AD001AHD производства компании SC&T. Он разработан для одновременного преобразования сигнала высокой чёткости AHD 1080p в форматы HDMI, VGA и CVBS и обеспечивает совместимость оборудования разных стандартов в рамках единой видеосистемы.

Преобразователь-разветвитель AD001AHD используется при развёртывании и модификации видеосистем, в которых используется оборудование разных стандартов, и обеспечивает их совместимость. Конвертер преобразует аналоговые сигналы высокой чёткости AHD с разрешением 1080p в форматы HDMI, VGA и CVBS. При этом все три выхода работают одновременно. Разрешение на выходе варьируется от 480p до 1080p. Поддерживается частота кадровой развёртки 50 Гц и 60 Гц. Сигнал CVBS может масштабироваться и соответствует стандартам видео NTSC и PAL. DVI-мониторы подключаются через переходник HDMI-DVI.

Преобразователь-разветвитель марки SC&T оснащён кнопками для установки требуемого разрешения. Полный перечень поддерживаемых разрешений включает 8 возможностей. По умолчанию в заводских настройках выставлено 480p. На передней панели устройства находятся индикаторы, показывающие, в каком режиме оно работает. Блок питания 12В входит в комплект поставки. Конвертер выполнен в компактном чёрном корпусе. Он имеет уличное исполнение и может эксплуатироваться при температурах от -40 до 55 градусов.

Продукция компании SC&T представлена в ассортименте «Амиком». Специалисты компании предоставят квалифицированные консультации по всему спектру оборудования.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях