Новые HD-AHD видеокамеры в ТД «Лидер-СБ»

  • 29.02.2016
  • 1736

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-AHD видеокамер Berger BVD-2236R-AHD и BVC-2036R-AHD.

Новые HD-AHD видеокамеры Berger BVD-2236R-AHD и BVC-2036R-AHD обладают высокой разрешающей способностью, до 2.1 Мп, и предназначены для систем уличного видеонаблюдения. HD-AHD камеры передают изображение на расстояние до полукилометра и не предъявляют специфических требований к качеству коаксиального кабеля. За счет разделения яркостной и цветовой составляющих видеосигнала изображение при передаче остается резким даже, когда камера значительно удалена от пункта наблюдения.

Купольная видеокамера Berger BVD-2236R-AHD построена на CMOS матрице Aptina AR0230. Она обладает высокой чувствительностью, 0.001 Лк, что дает возможность вести наблюдение при чрезвычайно слабой освещенности. Оборудованная объективом с фиксированным фокусным расстоянием, видеокамера успешно справляется с наблюдением во многих стандартных ситуациях. В дневное время камера функционирует в цветном режиме, а ночью переходит в монохромный. Матрица камеры обладает хорошей чувствительностью в ближней части ИК-спектра. В темное время она использует его для формирования изображения. ИК-подсветка дает возможность наблюдать за обстановкой на расстоянии до 20 метров. Днем сигналы инфракрасного спектра вырезаются при помощи фильтра.

Вторая модель, цилиндрическая AHD камера Berger BVC-2036R-AHD, также основана на матрице Aptina. Она качественно воспроизводит движение в кадре и устойчиво работает при слабой освещенности. Управляется видеокамера посредством OSD меню. Функция трехмерного шумоподавления улучшает параметры видеоизображения при слабой освещенности. Цифровое расширение динамического диапазона — функция, полезная при наблюдении в условиях контрастного освещения, когда в объектив видеокамеры попадают одновременно ярко освещенные и затененные объекты. Видеокамера автоматически поддерживает баланс белого, что гарантирует правильную цветопередачу.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые AHD видеокамеры Berger BVD-2236R-AHD и BVC-2036R-AHD. Они передают видео в высоком разрешении на значительное расстояние, нечувствительны к помехам и обладают хорошей чувствительностью в видимом и ИК-диапазонах.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях