BAS-IP подписал договор о вступлении в Ассоциацию KNX

  • 11.03.2016
  • 1834

Домофонная компания BAS-IP стала частью международной ассоциации KNX, которая объединяет всех производителей устройств для «умного дома».

BAS-IP теперь официально разрабатывает, производит и представляет KNX-сертифицированные устройства по управлению умным домом. KNX — это единственный международный стандарт с открытым протоколом для управления квартирами, домами и любыми другими зданиями, получивший всемирное признание. В категорию KNX управляющих устройств попадают различные панели управления, комнатные контроллеры для регулировки уровня освещенности, состояния открытия/закрытия штор или жалюзи, разнообразные датчики, сенсорные и механические выключатели, а также многое другое.

BAS-IP — это британский производитель IP домофонного оборудования №1 в России и других странах СНГ. Компания известна на рынке не только своими домофонами, вызывными панелями, а и устройствами по управлению домашней автоматикой. С вхождением в ассоциацию KNX, ее ассортимент значительно расширился и пополнился многими новинками, которые помогут вам в контроле всех инженерных систем в квартире, офисном комплексе или ином здании. Кроме этого, соответствие стандарту KNX означает, что все продукты от различных производителей могут взаимодействовать между собой в составе единой системы.

С оборудованием BAS-IP можно познакомиться вживую и получить исчерпывающие консультации от технических специалистов на выставке MIPS/SECURIKA 2016, которая будет проходить в Москве с 14 по 17 марта.
BAS-IP является одной из немногих компаний, которая предоставляет 2-х летнюю гарантию на всю свою продукцию.

Контакты:
http://www.bas-ip.ru/
info@bas-ip.ru
+7 (495) 241-01-36

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях