Медаль Тойота. «Аргус-Спектр»-первый в отрасли!

  • 14.03.2016
  • 1821

29 февраля в Санкт-Петербург специально приехал один из главных консультантов с мировым именем Кацухико Судзуки для вручения бронзовой медали команде компании "Аргус-Спектр", успешно внедряющей самые передовые технологии. За всю историю в России было всего две аналогичных награды.

Первый в отрасли! "Аргус-Спектр" стал первым российским предприятием на рынке систем безопасности, получившим бронзовую медаль от "Toyota Engineering" по оценке внедрения системы «бережливого производства» T-TPS(Total-Toyota Production System).

Биг-Бен под защитой "Стрельца"! 20 000 датчиков русской беспроводной системы «Стрелец» будут над головами пэров и лордов! "Стрелец" уверенно шагает по Европе: замок королевы Великобритании, эсминцы ВМФ Великобритании, станция "Восток" в Антарктиде и многие другие объекты под защитой систем российского разработчика.

"Стрелец" пройдет испытания в Арктике по поручению Министра МО РФ Сергея Шойгу! Для Арктики разработана модификация "Стрельца", которая позволит потерявшемуся бойцу вернуться на базу с помощью навигационной системы ГЛОНАСС.

В 14 раз меньше жертв на пожарах в школах, больницах, домах престарелых, благодаря системе «Стрелец-Мониторинг». Система в автоматическом режиме, без участия человека вызывает пожарных за считанные секунды.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях