МКС предлагает полный перечень услуг безопасности по франшизе с «Видеоглазом» в СПб и области

  • 17.03.2016
  • 1512

Компания «МонтажКомплектСервис», или МКС, заключила партнерское соглашение с московским дилером и инсталлятором систем видеонаблюдения и других средств безопасности – компанией «Видеоглаз». Такое сотрудничество выгодно в первую очередь клиентам МКС, так как они получили возможность пользоваться партнерскими гарантиями и приобретать только качественное оборудование по самым низким ценам и с пожизненной гарантией, выбирая его на новом сайте МКС.

Чем сложнее экономическая обстановка в стране, тем большее значение для процветания и развития бизнеса имеет наличие надежных партнеров, например, таких, как известный российский инсталлятор средств безопасности – компания «Видеоглаз». В активе этой компании – сотни дилерских соглашений с самыми надежными российскими и зарубежными производителями, ее ассортимент насчитывает тысячи позиций, а перечень предлагаемых ей услуг в сфере технических средств безопасности охватывает все сферы деятельности.

«Видеоглаз» – надежный и перспективный партнер, и именно поэтому санкт-петербургская компания МКС(или «МонтажКомплектСервис») заключила партнерское соглашение «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ». В итоге МКС получила отличного партнера и новый корпоративный сайт с функционалом, включающим запоминание истории заказов, расчет стоимости работ онлайн и множество других удобных опций.

Клиенты МКС по результатам партнерского соглашения выиграли еще больше – так, они могут комфортно выбирать товары на новом сайте, приобретая их по самым низким ценам «от партнера» без лишних накруток сверху, причем качество этих товаров – на самом высоком уровне. Все дело в том, что «Видеоглаз» предлагает своим партнерам только надежное оборудование с оптимальным соотношением стоимости и функционала, качество которого уже неоднократно проверено на реальных объектах. Вся эта продукция – сертифицирована, русифицирована и адаптирована к российским условиям.

Нельзя не упомянуть еще два весомых преимущества от франшизы, это: партнерские гарантии и пожизненная гарантия на оборудование в сервисе. Гарантии «от партнера» распространяются на все товары и услуги, приобретенные и оказанные в рамках франшизы, то есть если вы недовольны качеством услуг или товаров от МКС – обращайтесь с претензией напрямую к специалистам компании «Видеоглаз», которые оперативно вам помогут. Пожизненная гарантия действует на оборудование безопасности, которое было приобретено в компании МКС, и которое обслуживается ее специалистами. И пока действует сервисный договор между вами и МКС – на все время его действия гарантия на оборудование является пожизненной.

Узнайте об уникальных преимуществах и выгодных условиях нашей франшизы!

Источник: www.videoglaz.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях