«Амиком» анонсирует PoE-коммутаторы OSNOVO с передовым функционалом

  • 24.03.2016
  • 1659

В скором времени компания «Амиком» начнёт продажи свежей разработки OSNOVO – коммутаторов с измерением нагрузки на PoE порты и отображением информации о состоянии устройств на TFT дисплее. В ассортимент поступят сразу восемь свитчей с этим функционалом.  

PoE-коммутаторы OSNOVO с измерением нагрузки PoE

Новая линейка коммутаторов OSNOVO включила 8 моделей. Они изготавливаются в металлических корпусах и снабжаются креплением в 19-дюймовые стойки. Специальные резиновые накладки (в комплекте) обеспечивают дополнительную защиту от вибрации. Новинки различаются количеством портов, типом интерфейса Ethernet и мощностью PoE на порт.

Измерение нагрузки PoE и оперативное отображение данных позволяет поддерживать устойчивую работу периферийного оборудования и упростить эксплуатацию IT-инфраструктуры.

SW-8080/THE — ultra PoE(60W) коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов.

SW-60822/TB — коммутатор Fast Ethernet на 10 портов.

SW-8160/TB — коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов.

SW-61622/TB — коммутатор Fast Ethernet на 18 портов с питанием AC100-240V (260W).

SW-61622/TB(330W) — коммутатор Fast Ethernet на 18 портов с питанием AC100-240V (330W).

SW-8162/TB — коммутатор Gigabit Ethernet на 18 портов.

SW-62422/TB — коммутатор Fast Ethernet на 26 портов.

SW-8242/TB — коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов.

Встроенный TFT дисплей для отображения информации о состоянии свитчей

На фронтальных панелях новых коммутаторов OSNOVO находятся TFT дисплеи. В процессе работы на него выводится информация, отражающая текущее состояние устройства. Функционал измерения PoE-нагрузки позволяет просматривать данные о мощности нагрузки на выбранном порте, суммарную общую мощность и максимальную общую выходную мощность. Эти сведения позволят контролировать работу подключённых периферийных устройств.

Новые свитчи также сигнализируют о неполадках – коротком замыкании, перегрузке или слишком слабой нагрузке, низком напряжении и перегреве устройства.

Преимущества сетевых коммутаторов с поддержкой PoE

Основное преимущество технологии PoE - использование единого комплекта проводов для подачи питания и для передачи данных. За счёт этого не нужно дополнительно протягивать кабели только для питания, устанавливать розетки.

Коммутаторы с поддержкой PoE позволяют снизить совокупную стоимость владения IP видеосистемами, решениями с использованием IP телефонии, точек доступа, беспроводных сетей WLAN и так далее. Экономия денежных средств, времени и усилий особенно ощутима при развёртывании масштабных комплексов.

Продукция торговой марки OSNOVO широко представлена в ассортименте ТД «Амиком». В каталоге сайта можно ознакомиться с полной номенклатурой.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях