Новинка от ЧЕКТВ в ТД «Лидер-СБ»

  • 19.04.2016
  • 1729

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового усовершенствованного прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD.

Новая модификация получила тег «HD», благодаря поддержке видеокамер разрешением 720p и 1080p стандартов AHD, TVI и CVI. Наряду с новыми камерами поддерживаются и стандартные CCTV видеокамеры. Тип камеры прибор определяет автоматически. Выпускаются приборы событийного контроля ЧЕКТВ III HD, ЧЕКТВ БАНК HD и ЧЕКТВ ВЕСЫ HD. Они совместимы со всеми счетчиками и сортировщиками наличности и поддерживают различные протоколы обмена данными.

Это оборудование противостоит кражам, снижает потери из-за ошибок операционистов, позволяет получать полноценные доказательства в случае служебных расследований, повышает доверие клиентов. Он помогает избежать неприятных и стрессовых ситуаций, когда за неимением технических средств контроля, кассира обязывают выплачивать недостачу. Прибор в реальном времени совмещает видеозапись высокой четкости с текстовой информацией, поступающей из POS-терминала торговой системы — со счетчика купюр, сортировщика банкнот, банкомата. Затем видео с наложенным текстом сохраняется в архив. Таким образом, документируются все операции, ведется контроль работы персонала, выявляются ошибки и намеренные нарушения.

Новый прибор можно использовать в банках, магазинах, кафе, в бутиках и на автозаправках — везде, где есть оборот налично-денежных средств или принимается оплата посредством пластиковых карт. По заранее заданным комбинациям слов можно анализировать данные и обнаруживать потенциально опасные ситуации. При этом отпадает необходимость записывать информацию о чеках в компьютер, чтобы впоследствии сравнивать ее с видеозаписью работы кассира.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые приборы событийного контроля ЧЕКТВ III HD, ЧЕКТВ БАНК HD и ЧЕКТВ ВЕСЫ HD. Благодаря им, можно организовать удобную и надежную систему контроля банковских и кассовых операций.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях