«Амиком» представляет решение от SC&T для мультимедийных проектов на крупных объектах

  • 26.04.2016
  • 2201

Ассортимент компании «Амиком» пополнился решением марки SC&T для мультимедийных проектов на объектах большой площади. Комплект HE01F передаёт сигналы HDMI высокого разрешения и ИК-управления по оптоволоконному кабелю. Для одномодового волокна максимальная дальность составляет 1 км, для многомодового – 300 м.

Новый комплект SC&T HE01F

Комплект HE01F состоит из передатчика HE01FT и приёмника HE01FR. Он работает с сигналом HDMI1.3. Максимальное разрешение - 1080p при частоте 60Гц. Через этот же цифровой интерфейс транслируется также двухканальное аудио.

Вместе с мультимедийными данными новый комплект передаёт команды инфракрасного управления и двусторонние сигналы RS232 в со скоростью 115 Кбит/сек.

Передатчик HE01FT и приёмник HE01FR оснащены LED-индикаторами, информирующими о наличии питания, состоянии соединения с ответным устройством. Переключатель режима работы ИК позволяет задать направление передачи ИК сигналов управления.

Поддержка протокола защиты широкополосных цифровых данных HDCP служит для предотвращения передачи нешифрованных данных аудио и видео высокой чёткости.

Область применения новой разработки SC&T

Новая разработка SC&T предназначена для разнообразных мультимедийных проектов. Мониторы, на которые выводится видео, могут размещаться на значительном отдалении от студии или источника сигнала.

Комплект будет востребован в крупных торгово-развлекательных центрах, мегамоллах, финансовых и бизнес учреждениях для показа рекламных и промо роликов на разных этажах и уровнях. На спортивно-массовых сооружениях или крупных зонах отдыха можно организовать прямые трансляции мероприятий в различные помещения – ВИП-ложи, пресс-центр, кафе, буфеты.

Продукция торговой марки SC&T широко представлена в ассортименте «Амиком». Специалисты компании предоставят квалифицированные консультации по работе оборудования, условиях и сроках поставки заказа.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях