Новый монитор-тестер Tezter в ТД «Лидер-СБ»

  • 11.05.2016
  • 1599

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового универсального портативного монитора-тестера Tezter  TIP-H-4,3 для аналоговых и IP-видеокамер.

Монитор-тестер Tezter TIP-H-4,3 поддерживает сразу три аналоговых стандарта — CVI, TVI и AHD, и поэтому позволяет настраивать большинство популярных систем видеонаблюдения. Новинка значительно упрощает и облегчает тестирование видеосистем, ускоряет поиск неисправностей, дает возможность проверить кабель и сигналы при монтаже, настроить угол обзора видеокамер.

Тестер поддерживает разрешения 720p и 1080p и частоту 25, 30 и 60 к/с. Он позволяет увеличивать и уменьшать изображение, делать запись видео и снимок экрана, просматривать и проигрывать записанную информацию. А управлять настройками камеры и получать доступ к экранному меню можно дистанционно, подключая тестер к коаксиальному кабелю. Тестер оборудован большим, удобным тачскрин-дисплеем с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 800х480 пикселей. На экране четко воспроизводится изображение с HD-камер и аналоговых видеокамер высокого разрешения. Комбинация тач-скрина и клавиш делает тестер очень удобным в работе и дружественным к пользователю. Он оснащается CVBC и Ethernet интерфейсами, а кроме того, поддерживает Wi-Fi доступ, позволяет работать с PTZ камерами через порт RS-485 и дает возможность проверить качество входящего аудиосигнала. Доступ к web-интерфейсу видеокамер осуществляется при помощи встроенного браузера.

Тестер Tezter TIP-H-4,3 позволяет измерять уровни видеосигналов, параметры аудио, проверять UTP-кабели, производить тестирование IP-сетей (в частности, использовать команду Ping) и контролировать уровень напряжения PoE. Можно использовать его и в качестве генератора сигналов CVBS и сигналов PTZ-управления. При необходимости тестер превращается в источник питания для PoE (48 В, 24 Вт) и в источник постоянного напряжения 5/12 В, 2 А. Питается устройство от встроенного аккумулятора емкостью 5000 мА*ч, который обеспечивает его длительную работу без подзарядки — функция, ценная в полевых условиях.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый тестер Tezter TIP-H-4,3. Он экономит время, снижает трудозатраты и существенно повышает производительность труда, поскольку дает возможность монтажникам самостоятельно проверять параметры систем охранного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях