Новая HD-AHD видеокамера EverFocus в ТД «Лидер-СБ»

  • 18.05.2016
  • 1924

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой HD-AHD видеокамеры EverFocus EMW930.

Новая HD-AHD видеокамера EverFocus EMW930 обладает разрешением 720p и высокой чувствительностью, 0.05 Люкс в цвете. Качество изображения у этой камеры не хуже, чем у IP-моделей, а благодаря аналоговому принципу работы, она исключительно просто подключается: достаточно соединить штекер с разъемом и подать питание. При этом камера передает четкое изображение, располагаясь на расстоянии 400-500 метров от пункта наблюдения.

Новинка выполнена в прочном антивандальном корпусе, который к тому же надежно защищает ее от пыли и влаги. Встроенный обогреватель предохраняет электронику и оптику от капризов погоды. Высокая защищенность камеры делает ее подходящей для использования на транспорте. Камера оснащается объективом с фиксированным фокусом. ИК-подсветка выполнена в виде двух модулей, расположенных по обе стороны объектива. Встроенный сенсор отслеживает интенсивность видимого освещения и при необходимости дает команду на включение подсветки. 40 светодиодов обеспечивают равномерную подсветку на расстоянии до 15 метров. HD-AHD камера EverFocus EMW930 транслирует видео в форматах 720p и 960H. Управлять ее настройками можно удаленно при помощи OSD - джойстика, который подключается в разрыв коаксиального кабеля. Предусматривается монтаж камеры на горизонтальные и вертикальные поверхности.

Благодаря функции цифрового расширения динамического диапазона, камера четко воспроизводит изображение при контрастном освещении, так что, и яркие, и темные объекты воспроизводятся качественно. А цифровое шумоподавление позволяет наблюдать за обстановкой в условиях слабой освещенности, уменьшает размытие при воспроизведении движущихся объектов. AHD камера автоматически поддерживает баланс белого, поэтому при смене источников освещения цвета изображения не искажаются. Компенсация фоновой засветки дает возможность четко различать объекты, расположенные на фоне мощных источников света. За счет функции Sens-up чувствительность камеры можно повысить в несколько раз. Детектор движения позволяет контролировать обстановку в автоматическом режиме.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую HD-AHD видеокамеру EverFocus EMW930. С ее помощью можно создавать надежные и простые системы видеонаблюдения, обеспечивающие передачу изображения HD качества на расстояние до 400 м.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях