ТД «Лидер-СБ» представляет новинки от Beward

  • 23.05.2016
  • 2249

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер Beward BD4640RC и BD4680RV.

IP-видеокамеры Beward BD4640RC и BD4680RV - это модели с аппаратно реализованной функцией расширения динамического диапазона. Поэтому они четко воспроизводят яркие и затененные объекты, когда те одновременно попадают в кадр.

Уличная IP-камера Beward BD4640RC построена на высокочувствительной CMOS матрице OmniBSI-2. Она транслирует видео по сети в реальном времени в разрешении до 3 Мп. А ее максимальное разрешение достигает 4 Мп. Это позволяет получать четкое изображение, на котором хорошо различима каждая деталь. Благодаря высокой чувствительности, 0.05 Лк в цвете и 0.005 Лк в монохромном режиме, камера передает качественное видео при слабой освещенности. Новинка комплектуется сменными объективами, на выбор. Она устойчиво работает при температуре до -40 град. Цельсия. Подключение к сети производится через морозоустойчивый защищенный разъем. А подачу питания можно осуществить по кабелю «витая пара», что упрощает монтаж. Чтобы повысить качество изображения, применяется цифровая обработка кадров.

Цифровое шумоподавление устраняет шумы, неизбежные при слабом освещении. При этом микропроцессор анализирует несколько кадров видеоряда, обнаруживает искаженные пиксели и заменяет их на «исправные», которые заимствует из соседних кадров.

Вторая модель, IP-камера Beward BD4680RV транслирует по сети до четырех видеопотоков одновременно, в форматах Н.264 High Profile и MJPEG. Это позволяет гибко регулировать исходящий трафик, битрейт, качество видео и выполнять сразу четыре различных задачи. Камера оснащается вариофокальным объективом. Высокая чувствительность помогает вести наблюдение при слабом освещении. А в темноте на помощь приходит ИК-подсветка дальностью до 50 метров. Максимальная разрешающая способность камеры — 4 Мп. При этом она передает видео в реальном времени. А в разрешении Full HD видео транслируется со скоростью 60 к/с, что позволяет четко отслеживать быстро движущиеся объекты. IP-видеокамера функционирует при сверхнизкой температуре, до - 55 град. Цельсия.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры Beward BD4640RC и BD4680RV. С их помощью можно создавать уличные системы наблюдения исключительно высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях