• Главная
  • Дайджесты
  • Новые релизы ПО СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #1, 2016

Новые релизы ПО СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #1, 2016

  • 26.05.2016
  • 2412

Пост, подготовленный редакцией Techportal.ru, в традиционном формате ТОП5. Апрельские и майские обновления программного обеспечения от ведущих отечественных производителей

ITV | AxxonSoft: Новая версия программного комплекса «Интеллект»

ITV | AxxonSoft: Новая версия программного комплекса «Интеллект»Новоя версия продукта 4.10 посвящена оптимизации и расширении функциональных возможностей при работе с видеоархивом и его экспортом в стандартные форматы.

Добавлен новый интерфейс для отображения WEB-страниц и HTML-диалогов. Улучшен алгоритм обнаружения лиц. Добавлена возможность записи звука с двух микрофонов в один поток и привязка его к камере.

Новая версия Macroscop 2.1: межкамерный трекинг в 3 клика

Новая версия Macroscop 2.1: межкамерноый трекинг в 3 кликаКлючевыми новинками версии 2.1 стали: Модуль «межкамерного» трекинга в новом интерфейсе. Push-уведомления в мобильном приложении для iOS. Функция переключения качества записываемого в архив видеопотока при возникновении определенных событий в системе. Изменен подход к резервированию Macroscop (режим “Быстрого резервирования”, политика лицензирования). Интеграция с СКУД RusGuard.

Новый релиз ПО RusGuard Soft 1.8.0

Новый релиз ПО RusGuard Soft 1.8.0Новые модули СКУД: Печать на картах с дизайнером шаблона пропуска и Табло посетителей с отображением количества людей в выбранной зоне в RealTime. Добавлена возможность сохранения цветного фото при использовании функционала распознавания документов.

Интеграция с NVR Panasonic, архив, online просмотр, настройка реакции в системе.

ParsecNET Office – 4.0.217

ParsecNET Office – 4.0.217Функциональность системы СКУД ParsecNET Office, предназначенной для объектов до 16 точек прохода, не претерпела существенных изменений, разработчики устранили некоторые ошибки, выявленные за период, прошедший с выпуска предыдущей версии. Полный список изменений можно найти в файле заметок к версиям ParsecNET Office.

Новая бесплатная версия ПО контроля доступа Timex Free с широким функционалом

Новая бесплатная версия ПО контроля доступа Timex Free с широким функционаломПредставлена версия ПО Timex Free для создания на базе 1-4 контроллеров СКУД Smartec линейки ST-NC или неограниченного числа биометрических считывателей этого бренда. ПО позволяет осуществлять мониторинг всех событий в системе, а также просматривать и анализировать данные по различным типам событий. Для ввода в базу данных шаблонов отпечатков пальцев ПО совместимо c USB-сканером Smartec ST-FE700, формирование шаблонов по лицу осуществляется непосредственно считывающим устройством ST-FR040EM.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях