Samsung и Ubiquitech: глобальное партнерство в области интеллектуального управления устройствами печати

  • 10.06.2016
  • 2005

Технологии управления печатью Ubiquitech обеспечат повышение уровня безопасности корпоративных систем печати, в основе которых многофункциональные устройства Samsung.

Продукты Ubiquitech прошли сертификацию Samsung для использования на различных МФУ, включая линейку MultiXpress с интерфейсом Smart UX Center на базе Android. Новый интерфейс Smart UX предоставляет сотруднику не только просмотр очереди печати, но и ранее недоступные возможности по работе с документами, например, редактирование непросредственно с принтера. А интеллектуальные решения управления печатью Ubiquitech призваны упростить процесс авторизации пользователя на устройстве и предотвратить утечку конфиденциальных данных.

«Обеспечение безопасности бизнеса всегда было одной из ключевых задач для Samsung, — отметил Дэвид СВ Сонг, первый вице-президент подразделения решений для печати Samsung Electronics. — Благодаря стратегическому альянсу с Ubiquitech, Samsung предоставит заказчикам безопасные и простые в использовании решения, которые органично впишутся в их ИТ и офисную экосистему».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях