Новое оборудование SpaceTechnology в ТД «Лидер-СБ»

  • 16.06.2016
  • 1792

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования нового бренда SpaceTechnology.

Новое оборудование SpaceTechnology включает в себя видеокамеры стандартов AHD, TVI и CVI, традиционные аналоговые камеры и IP-видеокамеры, видеорегистраторы, готовые комплекты для видеонаблюдения, домофоны и различное вспомогательное оборудование — приемопередатчики, микрофоны, объективы.

Видеокамеры SpaceTechnology разработаны для работы в суровых климатических условиях. Защитные кожухи с обогревателями обеспечивают их функционирование при температуре до -45 град. Цельсия. В основе большинства моделей — матрицы Sony, надежные и долговечные. Есть камеры, которые поддерживают сразу четыре аналоговых формата, что позволяет использовать их в различных системах наблюдения. Благодаря высокому разрешению (до 1080p) и дальности связи 300-400 метров, современные аналоговые видеокамеры все чаще составляют конкуренцию IP-камерам при оснащении крупных объектов.

IP-камеры незаменимы при создании территориально распределенных систем наблюдения. Их разрешающая способность не ограничена телевизионными стандартами. Большинство IP-камер SpaceTechnology транслируют по сети видео качества Full HD, что позволяет получать четкую картину окружающей обстановки. А функции цифровой обработки изображения дают возможность вести наблюдение при слабой освещенности. Видеорегистраторы SpaceTechnology — это сетевые и гибридные модели, осуществляющие запись на жесткие диски сигналов IP и аналоговых видеокамер. Выпускаются регистраторы на 4-32 канала. Большинство из них записывают видео в реальном времени. За счет эффективных алгоритмов компрессии файлы получаются минимального размера.

Готовые комплекты для видеонаблюдения оказываются удобными в тех случаях, когда нужно быстро организовать охрану помещения или территории. Видеодомофоны SpaceTechnology обеспечивают безопасность придомовой территории. Они оснащаются дисплеями с диагональю 4-7 дюймов, способны сохранять в памяти кадры событий и фото посетителей. Приемопередатчики расширяют возможности при создании систем наблюдения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на оборудование нового бренда SpaceTechnology. С его помощью можно создавать современные системы видеонаблюдения высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях