Новые видеорегистраторы Samsung Security в ТД «Лидер-СБ»

  • 21.06.2016
  • 1754

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых видеорегистраторов Samsung Security SRD-1694P2T и SRD-854DP5G.

Видеорегистраторы Samsung Security SRD-1694P2T и SRD-854DP5G позволяют получать видео качества Full HD при работе с современными аналоговыми видеокамерами. В этих моделях используется новая технология, благодаря которой можно получать все преимущества работы с камерами высокого разрешения.

Samsung Security SRD-1694P2T — это 16-канальный видеорегистратор. Он осуществляет запись видео в разрешении 1920х1080 пикселей в реальном времени одновременно по всем шестнадцати каналам. Это оборудование задает новый стандарт в записи цифрового видео. С его помощью можно получать видео, которое по качеству не уступает IP-системам. Для хранения данных в регистратор можно установить восемь жестких дисков, что позволяет создавать архивы с видеозаписями за продолжительный период времени. Более того, емкость архива расширяется за счет подключения дополнительных внешних жестких дисков через разъемы External SATA. Архивация данных осуществляется через USB порты. Для наблюдения за обстановкой к регистратору подключаются мониторы через порты VGA и HDMI. Мобильные пользователи получают доступ к живому видео со смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

Видеорегистратор Samsung Security SRD-854DP5Gвосьмиканальный. Он поддерживает стандарт 960H, благодаря чему способен полноценно записывать изображение с камер разрешением 650-700 ТВЛ. 4 канала записываются вместе со звуком. Регистратор сохраняет записи на четыре жестких диска. На сегодняшний день существует много систем наблюдения с камерами, которые захватывают цветное изображение в высоком разрешении. Однако видеорегистраторы записывают его с разрешением всего 480 ТВЛ. Новые видеорегистраторы обходят ограничения телевизионных стандартов, так что записи получаются более четкими и на 30% - 50% более информативными.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеорегистраторы Samsung Security SRD-1694P2T и SRD-854DP5G. Эти модели дают возможность создавать системы видеонаблюдения высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях