«Амиком» представил новинки Stelberry: аудиомикшеры для качественной записи разговоров

  • 21.06.2016
  • 1382

Компания «Амиком» начала продажи устройств Stelberry для качественной записи речи в помещениях любой площади. Они востребованы, в частности, во врачебных кабинетах или в банках и финансовых учреждениях для фиксации переговоров с целью дальнейшего исключения разночтений.    

Новые 4-канальные аудиомикшеры MX-300, MX-310, MX-320

Для достижения максимального результата при смешивании аудио сигналов требуется отрегулировать усиление каждого канала. Новые аудиомикшеры Stelberry оснащены удобным сенсорным меню с индикацией для оперативного увеличения и уменьшения усиления. Чтобы исключить несанкционированное изменение установленных параметров, достаточно удалить специальную перемычку. В результате меню станет неактивным, индикация погаснет.

Аудиомикшер MX-300 смешивает все каналы с простой индивидуальной настройкой. Модель МХ-310 позволяет более точно регулировать усиление, так как во время настройки каждого канала остальные отключаются. Устройство MX-320 обеспечивает дополнительную опцию – микширование любой комбинации каналов.

Особенности и преимущества новинок Stelberry

Использование микрофонов с автоматической регулировкой усиления повысит разборчивость речи. Аудиомикшеры Stelberry обеспечивают питание подключенных к ним активных микрофонов, что упрощает монтаж звуковой системы. Разработчики рекомендуют использовать экранированный или комбинированный кабель для исключения наводок и нежелательных помех. Простая установка на любые поверхности осуществляется при помощи двустороннего скотча, наклеенного на заднюю сторону микшеров.

Управление звуковой системой помещений

Установка одного микрофона в помещении не всегда решает задачу записи разборчивой речи, так как собеседники могут находиться на разном расстоянии от него. При установке нескольких микрофонов необходимо использовать также средство контроля над ними. С этим успешно справляются автоматические аудиомикшеры. Они смешивают звук в единую дорожку. Выходной сигнал можно подать на аналоговый аудиовход IP-видеокамеры или регистратора. Использование профессиональных микшеров звука минимизирует потери аудиопотока, позволяет управлять звуковой системой помещения и более тонко настраивать звучание и передачу звука.

«Амиком» является дистрибьютором Stelberry - российского производителя переговорных устройств и активных микрофонов. Компания предлагает клиентам и партнерам удобную доставку товара, всестороннюю техническую и маркетинговую поддержку и максимально быстрые сроки обработки заявки.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях