«Единая Россия»: курс на экспорт

  • 23.06.2016
  • 1536

Россия увеличила в 2015 году экспорт высокотехнологичной продукции, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев выступая на форуме «Единой России» «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» в Магнитогорске. В одной из дискуссионных площадок Форума принял участие исполнительный директор «Аргус-Спектр», участник предпринимательской платформы «Единой России» Михаил Левчук.

Переформатирование экономики на несырьевой путь развития улучшит бизнес-климат в России и увеличит приток инвестиций, - так считают участники прошедшего в Магнитогорске форума партии «Единая Россия».

Важнейшей задачей для Партии «Единая Россия» было и остается преодоление технологического отставания и главную роль в этом должна сыграть промышленная политика. Современная промышленная политика – это политика поддержки и развития не столько отдельных отраслей, сколько наиболее успешных и на деле доказавших свои возможности компаний.

Один из ярких примеров - производитель систем безопасности «Аргус-Спектр»: национальную святыню Англии, сам Биг-Бен оснащен двадцатью тысячами российских датчиков. Михаил Левчук в своем выступлении отметил, что экспортеров не только слушают, но и слышат: появилась дорожная карта по программе несырьевого экспорта, которая утверждена Дмитрием Анатольевичем Медведевым, появилась внятная программа правительства по поддержке несырьевого экспорта, есть помощь со стороны Российского экспортного центра. Так же Михаил Левчук отметил создание предпринимательской платформы «Единой России».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях