Несырьевой экспорт - ориентир в работе Партии «Единая Россия»

  • 29.06.2016
  • 1462

Предложения Предпринимательской платформы «Единой России» и непосредственно одного из ее участников, исполнительного директора «Аргус-Спектр» Михаила Левчука по поддержке несырьевого экспорта высокотехнологичной продукции вошли в Программный документ Партии.

Более двух тысяч делегатов и гостей в рамках II этапа XV Съезда обсуждали положения Программного документа Партии - ключевого документа «Единой России» на ближайшие пять лет, именно той стратегии развития России, которую Партии предстоит реализовывать.

«Единая Россия» намерена проводить современную промышленную политику, то есть концентрировать государственную поддержку на наиболее успешных производствах, которые могут побеждать в конкурентной борьбе на внутреннем и, конечно, внешнем рынках. Главные инструменты – программа импортозамещения и поддержки экспорта. Мы продолжим создавать условия для роста инвестиций в новые и современные производства внутри страны за счёт подготовки привлекательных промышленных площадок, индустриальных парков, технопарков, через систему льготных займов в отношении Фонда развития промышленности, опыт которого уже тиражируется на региональном уровне, а также за счёт бюджетной поддержки комплексных инвестиционных проектов. Продолжит свою работу и Российский экспортный центр»,- отметил председатель Правительства России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Напомним, на встрече представителей «Предпринимательской платформы» партии с премьер-министром Дмитрием Медведевым в Волгограде, Михаил Левчук выступал с предложением разработать механизм упрощенного временного обратного ввоза ранее экспортированных товаров для проведения гарантийного и постгарантийного ремонта и получил согласие о необходимости поддерживать экспорт высокотехнологичной продукции из России и снимать существующие барьеры.

По материалам: «Единая Россия»

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях