Новый бренд AccordTec в ТД «Лидер-СБ»

  • 01.08.2016
  • 1643

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу оборудования нового бренда AccordTec.

Компания AccordTec в 1995 г. организовала выпуск первого в России электромагнитного замка собственной разработки. В настоящее время AccordTec производит электромагнитные замки и электромеханические замки, контроллеры для них, считыватели, а также стабилизированные и бесперебойные источники электропитания.

Выпускаются замки накладного и врезного типа и электрозащелки, рассчитанные на питание от 12 и 24 В. Они монтируются на внутренние и наружные двери. Есть модели с кнопкой «выхода» на лицевой части. Электромагнитные замки устанавливаются на прочные двери, которые открываются наружу из помещения. На двери, которые открываются внутрь, чаще ставятся электромеханические замки. Сила удержания замков колеблется от 180 до 1200 кг. Для управления замками в системе контроля доступа применяются контроллеры, в том числе, со встроенными считывателями. AccordTec предлагает влагозащищенные автономные контроллеры с памятью на 10 тыс. карт, которые программируются при помощи ИК-пульта и контроллеры с функцией учета рабочего времени. Последние фиксируют время ухода и прихода сотрудников, их перемещения, способствуют повышению трудовой дисциплины и обеспечивают охрану помещений. Кроме того, выпускаются кодонаборные панели со встроенными считывателями.

Считыватели AccordTec работают с карточками EM-Marin, АНГСТРЕМ, оборудованы выходом TOUCH MEMORY и WIEGAND. Стабилизированные источники предназначены для электропитания аппаратуры систем охранного видеонаблюдения стабилизированным напряжением. Выпускаются корпусные варианты и модели, предназначенные для монтажа на DIN-рейку. А также — источники бесперебойного питания для монтажа в 19-дюймовую стойку и настенного исполнения, для питания оборудования систем контроля доступа, видеонаблюдения и устройств пожарной автоматики.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на оборудование нового бренда AccordTec. Изделия отличаются высокой надежностью и широко применяются в системах безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях