В каталоге «Амиком» появилась высокоскоростная 2-мегапиксельная IP-камера от BEWARD

  • 04.08.2016
  • 1528

«Амиком» представляет камеру BD5260 с 2-Мп высокочувствительным CMOS-сенсором Exmor-R (0.002 лк) и передовой технологией 2xWDR до 120 дБ. В новинке доступен режим высокоскоростной съемки до 60 к/с, которая позволяет не терять информацию о важных событиях даже при быстром движении объектов.

Передовая технология Exmor R BD5260

Высокочувствительный CMOS 1/2.8"- сенсор Exmor R (0.002 лк), которым оснащена IP-камера BD5260, позволяет записывать видео высокого качества в условиях плохой освещенности и во время съемки быстро движущихся объектов, сохраняя отличную цветопередачу и минимизируя посторонние шумы. Благодаря этой технологии, устройство может делать запись даже в сумерках, при этом точность идентификации и детектирования объектов выведена на новый уровень, недоступный для более ранних устройств из-за низкой чувствительности. 

Еще одна важная особенность камеры BD5260 – режим высокоскоростной съемки 60 к/с с разрешением 2Мп. Также в устройстве предусмотрен шумоподавляющий фильтр 2D/3DNR, который улучшает качество видео, и электромеханический ИК-фильтр с прогрессивным сканированием.

Диапазон 2xWDR до 120дБ
Второй важной составляющей, которая повышает качество съемки у BD5260, является аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон до 120 дБ. Именно благодаря ему устройство может снимать как сильно засвеченные, так и темные участки, не теряя в качестве записи – т.е. может быть установлена напротив источников яркого света. Технология строится на получении 2 кадров с разной выдержкой электронного затвора и их дальнейшем наложением друг на друга.

4-поточное кодирование Н.264 High Profile/MJPEG
Новая IP-камера от BEWARD имеет функцию кодирования до 4 видеопотоков одновременно — в форматах H.264 и MJPEG. Кодек Н.264 High Profile выдает высокое качество при небольших объемах файла, благодаря чему использование аппаратных ресурсов становится более эффективным и менее дорогостоящим.

Дополнительные характеристики
Управлять видеокамерой BD5260 возможно как через специальное ПО, поставляемое в комплекте, так и с помощью обычного браузера с поддержкой ActiveX. Видео выводится на аналоговый монитор, а запись данных происходит на внешнее хранилище NAS. 

В случае перепадов в сети или при ручной настройке запись можно осуществлять на карту памяти microSDHC до 32 Гб. BD5260 от BEWARD также записывает звук, имеет детекторы движения и шума и функцию «антисаботаж». Информация о событии передается на FTP-сервер. Для подключения камеры необходим источник тока 12В или PoE IEEE 802.3af.

Оборудование компании BEWARD имеет сертификаты соответствия ISO 9001: 2008 и интегрировано в ПО ведущих мировых производителей. Вся продукция проходит многократные тестирования и исключает возможность брака. Консультанты «Амиком» порекомендуют оптимальные устройства для ваших задач и помогут с установкой.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях