• Главная
  • Дайджесты
  • Домофонные системы. Дайджест новинок. Выпуск #1, 2016

Домофонные системы. Дайджест новинок. Выпуск #1, 2016

  • 15.08.2016
  • 2148

Лидеры рынка видеонаблюдения представляют новинки в области IP-домофонии. В этом выпуске: линейка IP-домофонии от Hikvision, первая IP-вызывная панель от Axis, дебют Smartec, новинки мониторов от Polyvision и Optimus.

Новые продукты Hikvision в сегменте IP-видеодомофонии

Новые продукты Hikvision в сегменте IP-видеодомофонии Линейка IP-домофонов Hikvision включает в себя все, что потребуется для построения системы IP-видеодомофонии как в небольшом частном доме или офисе, так и в больших многоквартирных домах.

Линейка представлена мониторами домофонов DS-KH6300, DS-KH6310 и DS-KH8300 с возможностью подключения по Wi-Fi (индекс W в наименовании). Вызывными панелями для многоквартирных домов DS-KD8102 и DS-KD8002 с разрешением 1.3Мп, малоабонентскими панелями DS-KV8102-IP, DS-KV8102-VP в пластиковых корпусах и DS-KV8102-IМDS-KV8402-IМ в металлических корпусах и центральной панелью управления DS-KM8301 для консьержа.

Оборудование полностью интегрировано в ПО IVMS 4200, обеспечивая полную интеграцию продуктов для домофонии в действующие системы видеонаблюдения.

IP-видеодомофон 1080p от Axis

IP-видеодомофон 1080p от AxisКомпания Axis Communications, которая не так давно приобрела крупнейшего производителя IP-домофонов - чешскую компанию 2N, представила первое устройство в сегменте IP-домофонии AXIS A8105-E, которое представляет собой камеру разрешения HDTV 1080p с функциями двусторонней связи и открывания двери.

Достоинства домофона: питание по PoE, поддержка стандартов SIP и ONVIF, интеграция в существующие системы управления видеонаблюдением и системы VoIP-телефонии.

Под маркой Smartec впервые представлена линейка домофонов

Под маркой Smartec впервые представлена линейка домофоновЛинейка мониторов для домофонии Smartec представлена моделями ST-MS204M, ST-MS207M, ST-MS307M. Мониторы видеодомофонов Smartec ST-MS204M и ST-MS207M имеют глянцевую акриловую поверхность и цветной дисплей 4" и 7" соответственно. Семидюймовая модель Smartec ST-MS307M исполнена с алюминиевой фронтальной панелью. Поддержка карт MicroSD, управление с помощью сенсорных кнопок.

Вызывная панель ST-DS104C оснащена цветной видеокамерой стандартного разрешения. Панель видеодомофона ST-DS206C имеет камеру более высокого разрешения, объектив которой защищен ударопрочным стеклом.

Монитор домофона Polyvision премиум класса с графическим меню в стиле iPhone

Монитор домофона Polyvision премиум класса с графическим меню в стиле iPhoneПод маркой Polyvision представлены новые модели домофонов:

Модель Polyvision PVD-7L v.7.1 позиционируется как устройство премиум класса. По функционалу является аналогом PVD-10L v.7.1, но с дисплеем 7 дюймов. Достоинства: работа с многоквартирными домофонами, режим интерком, двойное питание, слот для карты памяти, сенсорное управление, возможность подключения до 4-х AHD камер наблюдения. Передняя панель изготовлена из высококачественного акрила.

Основное достоинство другой модели PVD-7Sv.7.1 - тонкий корпус. К домофону можно подключить 2 вызывные панели, 2 аналоговые камеры, а также кнопку звонка, что актуально для загородного дома, когда видеопанель ставится возле калитки, а при входе в дом можно обойтись обыкновенной кнопкой.

Монитор 10.1” Optimus VM-E10: до 100 метров между панелью и домофоном

Монитор 10.1” Optimus VM-E10: до 100 метров между панелью и домофономСвязь между оператором и посетителем происходит в дуплексном режиме. Продолжительность беспрерывной беседы до 2 минут. Вызывная панель при этом может располагаться от видеодомофона на расстоянии до 100м. Управление домофоном производится при помощи сенсорных кнопок. Подключение к многоквартирным домофонам при использовании модулей сопряжения МСК (с версии v2d) и МСЦ (с версии 1e).

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях