Новое оборудование бренда Stork в ТД «Лидер-СБ»

  • 29.08.2016
  • 1682

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу оборудования нового бренда Stork.

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу оборудования нового бренда Stork — автономных и сетевых контроллеров доступа, бесконтактных считывателей, идентификаторов доступа форматов EM-Marin, HID, Mifare, репитеров и преобразователей интерфейса. Кроме того, предлагается специализированное программное обеспечение.

Контроллеры Stork работают с замками, открывающимися путем подачи или снятия напряжения. Бюджетные модели охранных контроллеров обеспечивают охрану стеллажей и витрин. Для управления ими применяются контактные или бесконтактные идентификационные жетоны. Универсальные сетевые контроллеры Stork поддерживают несколько режимов работы — «турникет», «проход через одну дверь в одном или двух направлениях», «проход через две двери в одном направлении». Они работают совместно с кодонаборными панелями. В энергонезависимой памяти сохраняются до 16-20 тыс. событий. Есть модели для СКУД и ОПС, которые поддерживают Ethernet и RS-485, работающие совместно с кодонаборной панелью.

Бесконтактные считыватели Stork работают в сетевых и автономных системах контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации. Эти компактные устройства легко монтируются. Светодиоды и встроенный зуммер оповещают о режимах работы. Иногда в одном корпусе размещаются автономный контроллер доступа и бесконтактный считыватель. Настольные считыватели дают возможность быстро занести в базу данных коды контактных и бесконтактных идентификаторов. Считыватели дальнего действия позволяют решать задачи, где требуется получать данные с бесконтактных карт на расстоянии до 70 см. Преобразователи интерфейсов Stork преобразуют электрические уровни интерфейсов RS-232 в электрические уровни RS-485 при получении и отправке данных. Конверторы выполняют аналогичную функцию для интерфейсов USB и RS-485. А повторители интерфейса усиливают ослабленные сигналы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новое оборудование Stork для СКУД и ОПС. Оно находит широкое применение при организации охраны и контроля доступа в гостиницах, магазинах, складах и на производстве.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях