Новые HD-SDI видеокамеры Microdigital в ТД «Лидер-СБ»

  • 15.09.2016
  • 1576

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-SDI видеокамер Microdigital MDC-SSH8290TDN-24 и MDC-SSH6290FTN-2.

HD-SDI видеокамеры Microdigital MDC-SSH8290TDN-24 и MDC-SSH6290FTN-2 передают несжатое, а потому исключительно детальное и качественное изображение по коаксиальному кабелю. При этом исключаются временные задержки. Максимальное разрешение новинок составляет 1920х1080 пикс. Видео транслируется в реальном времени. За счет прогрессивной развертки четко воспроизводятся динамичные сцены и движущиеся объекты.

HD-SDI видеокамера Microdigital MDC-SSH8290TDN-24 — это модель в купольном корпусе. Прочный кожух из нержавеющей стали надежно защищает электронику не только от капризов погоды, но и от вандализма. Устойчивая работа камеры гарантируется при температуре до -40 град. Цельсия. Камера оборудована вариофокальным объективом, который дает возможность настраивать сектор обзора и позволяет устанавливать камеру в самых разных местах. Автоматическая регулировка диафрагмы обеспечивает четкое изображение при разном освещении. В дневное время камера работает в цвете. Высокое качество достигается за счет использования фильтра отсечки ИК-спектра. Он блокирует сигналы инфракрасного диапазона, не давая им проявляться в виде помех цветности. При уменьшении уровня освещенности ниже порогового уровня видеокамера переключается в монохромный режим. При этом на матрицу попадает дополнительное ИК-излучение, и чувствительность камеры существенно повышается. А при полном отсутствии видимого света в действие вступает ИК-подсветка дальностью до 20 метров.

Вторая HD-SDI видеокамера, Microdigital MDC-SSH6290FTN-2, представляет собой корпусную модель в корпусе из нержавеющей стали с классом защиты IP68. Камера оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием — надежным и не подверженным расфокусировке в процессе работы. Цифровые функции существенно повышают качество изображения при работе камеры в условиях недостаточной освещенности. Цифровое шумоподавление позволяет получать четкое цветное изображения даже при очень слабом освещении.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-SDI видеокамеры Microdigital MDC-SSH8290TDN-24 и MDC-SSH6290FTN-2. Они станут превосходным выбором для создания системы видеонаблюдения высокой четкости.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях