Михаил Левчук поделился секретами успеха на «СУП-2016»

  • 28.09.2016
  • 1819

Одним из самых ярких спикеров на бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей-2016» стал исполнительный директор «Аргус-Спектр», член предпринимательской платформы партии «Единая Россия» Михаил Левчук, рассказав о том, как российское «железо» оказалось в Биг-Бене.

Свыше тысячи человек из более чем 30 регионов России приняли участие в федеральном молодежном форуме «Слет успешных предпринимателей» (СУП). Он проводился в Тюмени 9-11 сентября.

Михаил Левчук поделился колоссальным успехом компании: отечественные охранные системы стоят в самом Биг-Бене и применяются даже в Арктике! Системы «Аргус-Спектра» охраняют такие знаковые Европейские объекты, как: замок королевы в Шотландии, Королевский театр Бельгии, аэропорт Франкфурт-на-Майне и т.д. С этими решениями «Аргус-Спектр» вышел в Европу, а сейчас партнёры компании поставляют системы пожарной и охранной безопасности как законченное решение в Америку и Японию.

Михаил Левчук поделился секретами успеха на «СУП-2016»

В Форуме наряду с Михаилом Левчуком также участие приняли: губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент «Опоры России» Александр Калинин, вице-президент «Опора России» Эдуард Омаров, Президент и член Совета директоров ООО «Центр Предпринимательства» г. Москва Виктор Седов, Директор по организации поддержки МСП АО «ЭКСАР» Борис Игошин, Заместитель генерального директора по развитию АО «Деловая среда» Иван Буртник и др.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях