Сотрудничество для лучшей защиты вашего имущества

  • 12.08.2009
  • 758

Два участника рынка безопасности – Компания "Полисет СБ" и ИТЦ "Промикс" – объявили о начале долгосрочного сотрудничества.

Благодаря партнерству этих компаний электромеханические замки линейки Шериф, производимые ИТЦ "Промикс", теперь можно купить в оптово-розничной сети или посредством Интернет-магазина компании "Полисет СБ".

Ни для кого не является секретом, что безопасность Вашего имущества (шкафа, мебели) или взлом офиса можно предотвратить, поставив хорошие замки. Вы когда-нибудь слышали об электромеханических замках линейки Шериф? Подобные замки производит компания ИТЦ "Промикс" и у Вас появилась замечательная возможность купить их в торговой сети или в интернет-магазине компании "Полисет СБ". Согласно статистике большинство всех преступлений - это кражи, разбои или ограбления. Через что может проникнуть вор на нашу территорию? В большинстве случаев через дверь. Они грабят нас, унося далеко не самые дешевые вещи драгоценности, деньги, бытовую технику. После кражи у нас ничего другого и не остается, как казнить себя за ненадежный замок. Ведь мы даже не помышляли о том, что в один прекрасный момент нас ограбят, а потому сразу не подумали о хорошем замке.

Рассмотрим электромеханические замки, производства ИТЦ «Промикс»

Шериф-1 Лайт - электромеханический замок, созданный для систем контроля и управления доступом (СКУД). Если Ваша дверь открывается внутрь или наружу, то такой вариант замка Вам просто необходим. Он прекрасно сочетается с дизайном дверной коробки. Шериф-1 Лайт открывается дистанционно, и прекрасно в качестве исполнительного устройства системы контроля доступа, при этом есть возможность его открывания дистанционного с помощью контроллеров СКУД, домофонов, кодовых панелей.

Шериф-2 Лайт. С помощью такого электромеханического замка Вы будете всегда уверены, что Ваши ценности, хранящиеся в шкафах или ящиках, находятся под надежной охраной. Вы сможете установить такой замок в удобном для себя месте. В нем сочетаются размер, степень надежности и потребление электричества.

Если вы задумываетесь о безопасности собственной квартиры, загородного дома, офиса, шкафа и т.д., то мы Вам советуем сделать правильный выбор. У Вас обязательно появиться уверенность в том, что Ваше имущество находится под надежной охраной. О Вашей безопасности будут заботиться компании ИТЦ "Промикс" и "Полисет СБ". Только у них Вы сможете приобрести надежные и качественные замки. Вы никогда не пожалеете, что купили замок производства ИТЦ "Промикс" в компании "Полисет СБ"!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях